Superbe appartement T4 avec jardin – Banquefort

375 000 €
Référence : RG_T4VDDB
  • 86 m²
  • 4 360 €/m²
Venez découvrir ce joli T4 en Rèz de jardin idéalement situé à Blanquefort, à seulement 500 mètres des commerces, des écoles et du tramway, facilitant l’accès à Bordeaux en seulement 20 minutes.

Situé dans un cadre verdoyant, cette résidence sécurisée dispose d’un ascenseur et de toutes les prestations dont vous aurez besoin. De plus, elle bénéficie des dernières normes écologique et énergétique.

Cet appartement se compose d’une belle pièce de vie lumineuse, d’une cuisine ouverte avec de beaux volumes, de trois chambres spacieuses dont une avec placard intégré et d’une salle de bain, d’un WC séparé et d’un cellier. Côté extérieur, vous pourrez profiter d’une magnifique terrasse donnant sur un grand jardin.

Trois emplacements de stationnement privatif complètent ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Blanquefort (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Blanquefort et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…
218 000 €

**GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…

Posez vos valises dans ce grand T2 offrant un extérieur…

  • 45 m²
  • 4 844 €/m²
Image de l'annonce T2 DERNIER Etage LUMINEUX avec Parking
233 700 €

T2 DERNIER Etage LUMINEUX avec Parking

Offrez-vous ce T2 positionné au dernier étage avec extérieur et…

  • 45 m²
  • 5 193 €/m²
Image de l'annonce **T4 DERNIER Etage avec BALCON et Parking!!
409 000 €

**T4 DERNIER Etage avec BALCON et Parking!!

Posez vos valises dans ce T4 en dernier étage à…

  • 85 m²
  • 4 812 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE SUD, BELLE VUE
435 000 €

4 PIECES, TERRASSE SUD, BELLE VUE

Au cœur de la Bastide, cet appartement offre un séjour…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE T4 avec JARDIN et 2 PLACES…
569 000 €

MAGNIFIQUE T4 avec JARDIN et 2 PLACES…

Venez découvrir ce magnifique T4 avec Jardin et parking au…

  • 100 m²
  • 5 690 €/m²
Image de l'annonce **A saisir, retour de lot T4 Duplex…
454 000 €

**A saisir, retour de lot T4 Duplex…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 98 m²
  • 4 633 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 Pièces avec GARAGE, Jardin et…
578 000 €

MAISON 5 Pièces avec GARAGE, Jardin et…

Magnifique Maison en T5 avec jardin, terrasse et parking à…

  • 118 m²
  • 4 898 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING
414 000 €

5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 110 m²
  • 3 764 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR! Maison T4 avec Grand JARDIN,…
449 000 €

A SAISIR! Maison T4 avec Grand JARDIN,…

Offrez-vous un cadre de vie agréable avec cette belle maison…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce **T4 Proche LE BOUSCAT avec EXTERIEUR et…
388 200 €

**T4 Proche LE BOUSCAT avec EXTERIEUR et…

Installez votre quotidien dans ce T4 à Bruges proche Le…

  • 85 m²
  • 4 567 €/m²

L’actualité immobilière à Blanquefort