Superbe appartement T4 avec jardin – Banquefort

375 000 €
Référence : RG_T4VDDB
  • 86 m²
  • 4 360 €/m²
Venez découvrir ce joli T4 en Rèz de jardin idéalement situé à Blanquefort, à seulement 500 mètres des commerces, des écoles et du tramway, facilitant l’accès à Bordeaux en seulement 20 minutes.

Situé dans un cadre verdoyant, cette résidence sécurisée dispose d’un ascenseur et de toutes les prestations dont vous aurez besoin. De plus, elle bénéficie des dernières normes écologique et énergétique.

Cet appartement se compose d’une belle pièce de vie lumineuse, d’une cuisine ouverte avec de beaux volumes, de trois chambres spacieuses dont une avec placard intégré et d’une salle de bain, d’un WC séparé et d’un cellier. Côté extérieur, vous pourrez profiter d’une magnifique terrasse donnant sur un grand jardin.

Trois emplacements de stationnement privatif complètent ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Blanquefort (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Blanquefort et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **T4 Proche LE BOUSCAT avec EXTERIEUR et…
388 200 €

**T4 Proche LE BOUSCAT avec EXTERIEUR et…

Installez votre quotidien dans ce T4 à Bruges proche Le…

  • 85 m²
  • 4 567 €/m²
Image de l'annonce Grande MAISON avec JARDIN et TERRASSE Secteur…
527 000 €

Grande MAISON avec JARDIN et TERRASSE Secteur…

Magnifique Maison en T4 avec jardin, terrasse et parking à…

  • 103 m²
  • 5 117 €/m²
Image de l'annonce T2 SPACIEUX avec BALCON aux portes de…
198 000 €

T2 SPACIEUX avec BALCON aux portes de…

Dans un environnement résidentiel et paisible, retrouvez un grand T2…

  • 40 m²
  • 4 950 €/m²
Image de l'annonce RARE! Appartement T4 TOIT Terrasse proche BOUSCAT…
430 000 €

RARE! Appartement T4 TOIT Terrasse proche BOUSCAT…

Prenez de la hauteur avec cet appartement T4 situé au…

  • 90 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce **T3 Coup de COEUR avec TERRASSE +…
319 000 €

**T3 Coup de COEUR avec TERRASSE +…

Dans un environnement résidentiel et calme, venez profiter de ce…

  • 65 m²
  • 4 908 €/m²
Image de l'annonce Votre villa T5 d’exception - Double hauteur…
630 000 €

Votre villa T5 d’exception – Double hauteur…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec BALCON ***
268 000 €

*** SUPERBE appartement avec BALCON ***

Au sud de Bordeaux, cette résidence offre un cadre de…

  • 48 m²
  • 5 583 €/m²
Image de l'annonce **Charmant T3 Dernier ETAGE,Lumineux avec PARKING*
309 000 €

**Charmant T3 Dernier ETAGE,Lumineux avec PARKING*

Dans un environnement résidentiel et calme, venez découvrir ce grand…

  • 65 m²
  • 4 754 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P étage élevé - Bordeaux centre
376 000 €

Appartement 4P étage élevé – Bordeaux centre

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 84 m²
  • 4 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement T4 dernier étage élevé avec…
496 000 €

Magnifique Appartement T4 dernier étage élevé avec…

• 103 m²
  • 4 816 €/m²

L’actualité immobilière à Blanquefort