Plus de critères de recherches

Achat logement social à Blaye

Image de l'annonce **Dernier T2 Confort à Bruges à la…
202 210 €

**Dernier T2 Confort à Bruges à la…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 47 m²
  • 4 302 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
203 734 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Profitez du charme du village…

  • 91 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Frais de notaire OFFERTS : Superbe T4…
384 400 €

Frais de notaire OFFERTS : Superbe T4…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 85 m²
  • 4 522 €/m²
Image de l'annonce **Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…
329 000 €

**Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…

Situé au sein d'une résidence intimiste, ce bel appartement T4…

  • 79 m²
  • 4 165 €/m²
Image de l'annonce T4 d'exception : Zéro perte de place…
394 700 €

T4 d’exception : Zéro perte de place…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 85 m²
  • 4 644 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
244 668 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Devenez propriétaire à St Laurent…

  • 105 m²
  • 2 330 €/m²
Image de l'annonce **Exclusivité ! : Votre T4 + jardin…
359 000 €

**Exclusivité ! : Votre T4 + jardin…

Situé au sein d'une résidence intimiste cet appartement T4 en…

  • 89 m²
  • 4 034 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE T4 - Bruges - Frais de…
405 000 €

**SUPERBE T4 – Bruges – Frais de…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 85 m²
  • 4 765 €/m²
Image de l'annonce Maison Neuve T4 d'exception + jardin de…
355 000 €

Maison Neuve T4 d’exception + jardin de…

Découvrez cette superbe maison T4 de plain-pied, véritable pépite architecturale…

  • 91 m²
  • 3 901 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
246 781 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Au cœur du Médoc, devenez…

  • 105 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception avec jardin privatif !…
324 400 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 66 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
228 142 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 Margaux de Cantenac une commune…

  • 77 m²
  • 2 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
156 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Très belle parcelle en seconde…

  • 105 m²
  • 1 487 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception à Bruges à la…
275 180 €

Votre T3 d’exception à Bruges à la…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 234 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…
499 000 €

Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…

« Le Bouscat : tout Bordeaux à vos pieds, le…

  • 101 m²
  • 4 941 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
171 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Terrain de 526 m², en…

  • 105 m²
  • 1 630 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
227 234 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 A 3 mn de St…

  • 91 m²
  • 2 497 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
294 281 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A Ludon Médoc, profitez de…

  • 105 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
439 872 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 3 491 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
141 134 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_72_V1 Au cœur du village de…

  • 72 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…
630 000 €

***Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
175 549 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Très belle parcelle en première…

  • 97 m²
  • 1 810 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 079 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1Très beau terrain de 800m², viabilisé…

  • 82 m²
  • 2 123 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 603 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 Beau terrain plat de 550…

  • 92 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
161 667 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 On adore ce quartier de…

  • 64 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63 m² comprenant 4 pièces…
241 000 €

Appartement de 63 m² comprenant 4 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à offrir un…

  • 64 m²
  • 3 766 €/m²
Image de l'annonce Entre Le Bouscat et Bruges *** Incroyable…
566 000 €

Entre Le Bouscat et Bruges *** Incroyable…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, places de stationnement sécurisées…

  • 111 m²
  • 5 099 €/m²
Image de l'annonce Belle maison lumineuse de 3 chambres avec…
527 000 €

Belle maison lumineuse de 3 chambres avec…

Dans un écrin de verdure entre Bruges et Le Bouscat,…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce Grande maison 4 pièces lumineuse avec jardin…
521 000 €

Grande maison 4 pièces lumineuse avec jardin…

Maison 4 pièces contemporaine avec jardin piscinable !Située dans un…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²
Image de l'annonce ****Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…
630 000 €

****Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…

• 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 3 chambres avec jardin piscinable…
449 000 €

Belle maison 3 chambres avec jardin piscinable…

Cette villa T4 en duplex offre un cadre de vie…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²

En savoir plus sur Blaye

Vous trouverez 133 biens disponibles à acheter à Blaye. Les prix varient de 141 134€ à 1 298 800€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 346 051€.

L’immobilier social à Blaye

Un logement social dans l’une des villes proches de Blaye