Plus de critères de recherches

Achat logement social à Blaye

Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
150 750 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Terrain proche du bourg de…

  • 76 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 110 m2
325 364 €

Maison 6 pièces 110 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_109_V3 | INVEST_PMR Situé à 15…

  • 110 m²
  • 2 958 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
246 708 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain d'environ 800m² avec un…

  • 126 m²
  • 1 958 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception avec jardin privatif !…
299 300 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 de standing 104 m²…
527 000 €

Votre Villa T4 de standing 104 m²…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Idéalement…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing + Jardin privatif…
359 000 €

Appartement T4 de standing + Jardin privatif…

Situé au sein d'une résidence intimiste, ce vaste appartement T4…

  • 90 m²
  • 3 989 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 d'exception avec jardin privatif de…
375 000 €

Votre T4 d’exception avec jardin privatif de…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 86 m²
  • 4 360 €/m²
Image de l'annonce **Attique** T4 d'exception + Terrasse XXL !
430 000 €

**Attique** T4 d’exception + Terrasse XXL !

Découvrez une adresse rare à Bruges, aux portes de Bordeaux.Ce…

  • 90 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
170 734 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Beau terrain plat de 550…

  • 91 m²
  • 1 876 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
194 234 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Très belle parcelle à Cézac.…

  • 91 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
303 290 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Dans le bourg d'Arsac, dans…

  • 105 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
300 708 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Situé sur la commune de…

  • 126 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…
519 000 €

Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…

« Le Bouscat : tout Bordeaux à vos pieds, le…

  • 101 m²
  • 5 139 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
290 208 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Beau terrain de 829m², viabilisé…

  • 126 m²
  • 2 303 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing & terrasse XXL de…
360 000 €

T4 de standing & terrasse XXL de…

• 89 m²
  • 4 045 €/m²
Image de l'annonce **Dernier T2 Confort à Bruges à la…
202 210 €

**Dernier T2 Confort à Bruges à la…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 47 m²
  • 4 302 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
203 734 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Profitez du charme du village…

  • 91 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Frais de notaire OFFERTS : Superbe T4…
384 400 €

Frais de notaire OFFERTS : Superbe T4…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 85 m²
  • 4 522 €/m²
Image de l'annonce **Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…
329 000 €

**Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…

Situé au sein d'une résidence intimiste, ce bel appartement T4…

  • 79 m²
  • 4 165 €/m²
Image de l'annonce T4 d'exception : Zéro perte de place…
394 700 €

T4 d’exception : Zéro perte de place…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 85 m²
  • 4 644 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
244 668 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Devenez propriétaire à St Laurent…

  • 105 m²
  • 2 330 €/m²
Image de l'annonce **Exclusivité ! : Votre T4 + jardin…
359 000 €

**Exclusivité ! : Votre T4 + jardin…

Situé au sein d'une résidence intimiste cet appartement T4 en…

  • 89 m²
  • 4 034 €/m²
Image de l'annonce **A saisir, retour de lot T4 Duplex…
454 000 €

**A saisir, retour de lot T4 Duplex…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 98 m²
  • 4 633 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
335 692 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Situé à 15 min de…

  • 105 m²
  • 3 197 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE T4 - Bruges - Frais de…
405 000 €

**SUPERBE T4 – Bruges – Frais de…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 85 m²
  • 4 765 €/m²
Image de l'annonce Maison Neuve T4 d'exception + jardin de…
355 000 €

Maison Neuve T4 d’exception + jardin de…

Découvrez cette superbe maison T4 de plain-pied, véritable pépite architecturale…

  • 91 m²
  • 3 901 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
246 781 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Au cœur du Médoc, devenez…

  • 105 m²
  • 2 350 €/m²
324 400 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 66 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
228 142 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 Margaux de Cantenac une commune…

  • 77 m²
  • 2 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
156 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Très belle parcelle en seconde…

  • 105 m²
  • 1 487 €/m²
Image de l'annonce **EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…
521 000 €

**EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Située…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²

En savoir plus sur Blaye

Vous trouverez 132 biens disponibles à acheter à Blaye. Les prix varient de 141 134€ à 1 298 800€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 347 208€.

L’immobilier social à Blaye

Un logement social dans l’une des villes proches de Blaye