5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING

414 000 €
Référence : MB-5LESS
  • 110 m²
  • 3 764 €/m²
* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu’à 11 000 euros *

En étage élevé, SPACIEUX appartement d’environ 110 m² comprenant un séjour lumineux avec cuisine ouverte, prolongé par une GRANDE TERRASSE. L’espace nuit offre 4 chambres confortables, une salle de bain et une salle d’eau. Une PLACE DE STATIONNEMENT PRIVATIVE complète ce bien.

Emplacement privilégié : à quelques minutes à vélo de la Cité du Vin et des Halles de Bacalan, commerces et transports accessibles à pied.

Résidence récente – Charges réduites

Photos non contractuelles
**Frais de notaire réduits**
**Éligible Prêt à Taux Zéro**
Visites sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec jardins privatif -…
301 000 €

Appartement 3 pièces avec jardins privatif -…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T3 idéalement situé…

  • 61 m²
  • 4 934 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 en duplex à Talence
400 000 €

Superbe appartement T3 en duplex à Talence

Venez découvrir cet appartement T3 idéalement située à Talence, dans…

  • 76 m²
  • 5 263 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 2P avec une magnifique terrasse…
257 500 €

Magnifique Appartement 2P avec une magnifique terrasse…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé à Bordeaux…

  • 50 m²
  • 5 150 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 de standing 104 m²…
527 000 €

Votre Villa T4 de standing 104 m²…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Idéalement…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 2P avec jardin à Talence
285 000 €

Superbe appartement 2P avec jardin à Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T2 idéalement située…

  • 41 m²
  • 6 951 €/m²
Image de l'annonce Joli Studio avec terrasse - Bègles
158 512 €

Joli Studio avec terrasse – Bègles

À découvrir sans attendre, ce superbe studio idéalement situé à…

  • 38 m²
  • 4 171 €/m²
Image de l'annonce Charmant appartement T3
280 000 €

Charmant appartement T3

À découvrir sans attendre, cet appartement 3 pièces parfaitement situé…

  • 62 m²
  • 4 516 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement T5 - Bègles - étage…
365 865 €

Magnifique appartement T5 – Bègles – étage…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement situé à Bègles,…

  • 93 m²
  • 3 934 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin - Talence
447 000 €

Superbe appartement avec jardin – Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T4 avec jardin…

  • 90 m²
  • 4 967 €/m²
Image de l'annonce Superbe Appartement 4 pièces en dernier étage…
481 000 €

Superbe Appartement 4 pièces en dernier étage…

À découvrir sans attendre, cet appartement T4 en dernier étage…

  • 94 m²
  • 5 117 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux