Superbe appartement T3 en duplex à Talence

400 000 €
Référence : RG_T3.1STDSG
  • 76 m²
  • 5 263 €/m²
Venez découvrir cet appartement T3 idéalement située à Talence, dans une rue très calme, proche des commodités, du tram et à seulement quelques minutes du centre-ville de Bordeaux.

Cette résidence sécurisée à taille humaine est équipée d’un local vélo et d’un parking.

Cet appartement en duplex se compose d’une partie jour au niveau bas avec une entrée avec placard, une pièce de vie spacieuse, une grande cuisine ouverte et une salle d’eau avec WC, et d’une partie nuit à l’étage avec une grand couloir équipé de placards, deux chambres spacieuses avec placards, une salle d’eau et une WC indépendant. Côté extérieur, vous trouverez une magnifique terrasse au calme idéale pour profitez des beaux jours.

Un emplacement de stationnement couvert complète ce bien.

Photos non contractuelles

**FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS**

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4P étage élevé - Bordeaux centre
376 000 €

Appartement 4P étage élevé – Bordeaux centre

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 84 m²
  • 4 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement T4 dernier étage élevé avec…
496 000 €

Magnifique Appartement T4 dernier étage élevé avec…

• 103 m²
  • 4 816 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE Appartement 2P proche hôpital Pellegrin -…
259 000 €

**MAGNIFIQUE Appartement 2P proche hôpital Pellegrin -…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé, à deux…

  • 45 m²
  • 5 756 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P avec vue - Bordeaux Sud
323 257 €

Appartement 4P avec vue – Bordeaux Sud

Venez découvrir ce magnifique apaprtement 4 pièces idéalement situé à…

  • 80 m²
  • 4 041 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 Duplex + jardin paysager…
570 000 €

Votre Villa T5 Duplex + jardin paysager…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Nichée…

  • 110 m²
  • 5 182 €/m²
Image de l'annonce Votre Maison T5 d'exception + Jardin privatif…
578 000 €

Votre Maison T5 d’exception + Jardin privatif…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Nichée…

  • 119 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison individuelle avec garage - Bruges…
578 000 €

Magnifique maison individuelle avec garage – Bruges…

Venez découvrir cette magnifique maison individuelle T5 située aux portes…

  • 119 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec jardins privatif -…
301 000 €

Appartement 3 pièces avec jardins privatif -…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T3 idéalement situé…

  • 83 m²
  • 3 627 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - étage élevé -…
386 833 €

Appartement 4 pièces – étage élevé -…

A découvrir sans attendre, cet appartement T4 idéalement situé à…

  • 80 m²
  • 4 835 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 avec loggia - Talence
335 000 €

Superbe appartement T3 avec loggia – Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T3 idéalement située…

  • 66 m²
  • 5 076 €/m²

L’actualité immobilière à Talence