4 PIECES – TERRASSE – PARKING

355 500 €
Référence : MB-LESS4
  • 82 m²
  • 4 335 €/m²
* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu’à 11 000 euros *

Bel appartement de 82 m² offrant un séjour lumineux avec cuisine ouverte, donnant accès à une VASTE TERRASSE.
L’espace nuit se compose de TROIS CHAMBRES ainsi qu’une salle de bain.
Une PLACE DE STATIONNEMENT PRIVATIVE vient compléter ce bien.

Atout emplacement : à seulement quelques minutes à vélo de la Cité du Vin et des Halles de Bacalan, avec COMMERCES et TRANSPORTS accessibles à pied.

Résidence récente – Charges réduites
Photos non contractuelles
**Frais de notaire réduits**
**Éligible Prêt à Taux Zéro**
VISITES SUR DEMANDE au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
578 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 20 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2 pièces
147 000 €

LUMINEUX 2 pièces

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur…

  • 44 m²
  • 3 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 proche Place Saint Martial
399 500 €

Appartement T4 proche Place Saint Martial

APPARTEMENT 93 m2 – 3 CHAMBRES – BALCON- PARKING -…

  • 93 m²
  • 4 296 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX T3 + GRAND EXTÉRIEUR
201 000 €

LUMINEUX T3 + GRAND EXTÉRIEUR

Cet appartement saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente tout…

  • 63 m²
  • 3 190 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 4 Pièces + SUITE PARENTALE
318 900 €

LUMINEUX 4 Pièces + SUITE PARENTALE

Cet appartement vous offre une belle luminosité tout au long…

  • 83 m²
  • 3 842 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux - BALCON - PARKING
149 900 €

T3 lumineux – BALCON – PARKING

IDÉAL INVESTISSEMENT OU PREMIER ACHAT – T 3 BALCON, PARKING…

  • 62 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce RARE!! T4 SECTEUR Chartrons avec Terrasse et…
410 000 €

RARE!! T4 SECTEUR Chartrons avec Terrasse et…

Venez découvrir cette opportunité au sein du quartier des Chartrons…

  • 85 m²
  • 4 824 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villenave-d'Ornon
669 €

Appartement – Villenave-d’Ornon

Studio vide – Villenave-d'Ornon (33140) – à deux pas des…

  • 23 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce *** T4 au dernier étage, 3 TERRASSE…
399 000 €

*** T4 au dernier étage, 3 TERRASSE…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 77 m²
  • 5 182 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
385 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Niché dans un quartier vivant et recherché, cet appartement profite…

  • 91 m²
  • 4 231 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux