4 PIECES – TERRASSE – PARKING

355 500 €
Référence : MB-LESS4
  • 82 m²
  • 4 335 €/m²
* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu’à 11 000 euros *

Bel appartement de 82 m² offrant un séjour lumineux avec cuisine ouverte, donnant accès à une VASTE TERRASSE.
L’espace nuit se compose de TROIS CHAMBRES ainsi qu’une salle de bain.
Une PLACE DE STATIONNEMENT PRIVATIVE vient compléter ce bien.

Atout emplacement : à seulement quelques minutes à vélo de la Cité du Vin et des Halles de Bacalan, avec COMMERCES et TRANSPORTS accessibles à pied.

Résidence récente – Charges réduites
Photos non contractuelles
**Frais de notaire réduits**
**Éligible Prêt à Taux Zéro**
VISITES SUR DEMANDE au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **T4 Proche LE BOUSCAT avec EXTERIEUR et…
388 200 €

**T4 Proche LE BOUSCAT avec EXTERIEUR et…

Installez votre quotidien dans ce T4 à Bruges proche Le…

  • 85 m²
  • 4 567 €/m²
Image de l'annonce **Déjà livré**Charmant appartement 2 pièces en étage…
232 000 €

**Déjà livré**Charmant appartement 2 pièces en étage…

Joli T2 idéalement situé en étage élevé avec espace extérieur…

  • 59 m²
  • 3 932 €/m²
Image de l'annonce **** T3 avec BALCON et PARKINGS ****
243 100 €

**** T3 avec BALCON et PARKINGS ****

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 60 m²
  • 4 052 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 Pièces ÉTAGE ÉLEVÉ + VUE…
328 000 €

Magnifique 4 Pièces ÉTAGE ÉLEVÉ + VUE…

Avec une belle VUE DÉGAGÉE, cet appartement saura vous séduire…

  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement au dernier étage avec grande…
464 000 €

Superbe appartement au dernier étage avec grande…

Situé au dernier étage d'une résidence contemporaine, ce duplex T4…

  • 93 m²
  • 4 989 €/m²
Image de l'annonce BORDEAUX CENTRE - DUPLEX COUP DE COEUR
460 000 €

BORDEAUX CENTRE – DUPLEX COUP DE COEUR

HOLLYHOME vous présente à la vente en exclusivité un appartement…

  • 102 m²
  • 4 510 €/m²
Image de l'annonce ***Proche Saint Augustin***Appartement lumineux 3 chambres avec…
438 000 €

***Proche Saint Augustin***Appartement lumineux 3 chambres avec…

Superbe appartement lumineux 3 chambres idéalement situé à quelques pas…

  • 82 m²
  • 5 341 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 avec SUITE PARENTALE + ACCÈS…
440 000 €

*Superbe T4 avec SUITE PARENTALE + ACCÈS…

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire un espace de vie…

  • 80 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce **Lumineux T3 avec BALCON SANS VIS-A-VIS +…
227 000 €

**Lumineux T3 avec BALCON SANS VIS-A-VIS +…

Appartement élégant 3 pièces, avec BALCON donnant sur une rue…

  • 62 m²
  • 3 661 €/m²
Image de l'annonce **** T4 avec TERRASSE et PARKINGS ****
328 800 €

**** T4 avec TERRASSE et PARKINGS ****

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 83 m²
  • 3 961 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux