3 PIECES TRAVERSANT, 2 TERRASSES, 1 PARKING

290 000 €
Référence : MB-3DAR
  • 62 m²
  • 4 677 €/m²
FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS.

À quelques pas du tram JARDIN BOTANIQUE et des commerces, découvrez ce T3 TRAVERSANT avec séjour et cuisine ouverte prolongés par un extérieur agréable, ainsi que 2 chambres, dont l’une avec un second espace extérieur.
Une salle de bain, un CELLIER et une PLACE DE PARKING complètent le bien.

Un appartement idéal pour profiter du confort moderne à proximité du centre de Bordeaux.

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS.
Photos non contractuelles
Eligible Prêt à Taux Zéro
Visites sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Attique** T4 d'exception + Terrasse XXL !
430 000 €

**Attique** T4 d’exception + Terrasse XXL !

Découvrez une adresse rare à Bruges, aux portes de Bordeaux.Ce…

  • 90 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce *** T4 au dernier étage, 3 TERRASSE…
399 000 €

*** T4 au dernier étage, 3 TERRASSE…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 77 m²
  • 5 182 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
385 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Niché dans un quartier vivant et recherché, cet appartement profite…

  • 91 m²
  • 4 231 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE appartement avec BALCON**
260 000 €

**MAGNIFIQUE appartement avec BALCON**

• 49 m²
  • 5 306 €/m²
Image de l'annonce **Vivre l’Exclusivité à la Bastide : Superbe…
419 000 €

**Vivre l’Exclusivité à la Bastide : Superbe…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Au…

  • 77 m²
  • 5 442 €/m²
Image de l'annonce T2 quartier CHARTRONS avec BALCON
230 000 €

T2 quartier CHARTRONS avec BALCON

Découvrez ce T2 avec extérieur privatif dans le quartier prisé…

  • 42 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, TERRASSE - entre Bastide et Bassins…
200 000 €

STUDIO, TERRASSE – entre Bastide et Bassins…

Découvrez ce studio d'environ 30 m², idéalement situé entre la…

  • 27 m²
  • 7 407 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 Duplex + jardin paysager…
570 000 €

Votre Villa T5 Duplex + jardin paysager…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Nichée…

  • 110 m²
  • 5 182 €/m²
Image de l'annonce Retour de lot** à saisir : Duplex…
282 000 €

Retour de lot** à saisir : Duplex…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 73 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce **** EXCEPTIONNEL **** T4 en ATTIQUE –…
520 000 €

**** EXCEPTIONNEL **** T4 en ATTIQUE –…

Rare sur le secteur.Au dernier étage d'une résidence contemporaine située…

  • 101 m²
  • 5 149 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux