3 PIECES TRAVERSANT, 2 TERRASSES, 1 PARKING

290 000 €
Référence : MB-3DAR
  • 62 m²
  • 4 677 €/m²
FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS.

À quelques pas du tram JARDIN BOTANIQUE et des commerces, découvrez ce T3 TRAVERSANT avec séjour et cuisine ouverte prolongés par un extérieur agréable, ainsi que 2 chambres, dont l’une avec un second espace extérieur.
Une salle de bain, un CELLIER et une PLACE DE PARKING complètent le bien.

Un appartement idéal pour profiter du confort moderne à proximité du centre de Bordeaux.

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS.
Photos non contractuelles
Eligible Prêt à Taux Zéro
Visites sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **** T3 avec BALCON et PARKINGS ****
243 100 €

**** T3 avec BALCON et PARKINGS ****

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 60 m²
  • 4 052 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 Pièces ÉTAGE ÉLEVÉ + VUE…
328 000 €

Magnifique 4 Pièces ÉTAGE ÉLEVÉ + VUE…

Avec une belle VUE DÉGAGÉE, cet appartement saura vous séduire…

  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement au dernier étage avec grande…
464 000 €

Superbe appartement au dernier étage avec grande…

Situé au dernier étage d'une résidence contemporaine, ce duplex T4…

  • 93 m²
  • 4 989 €/m²
Image de l'annonce ***Proche Saint Augustin***Appartement lumineux 3 chambres avec…
438 000 €

***Proche Saint Augustin***Appartement lumineux 3 chambres avec…

Superbe appartement lumineux 3 chambres idéalement situé à quelques pas…

  • 82 m²
  • 5 341 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 avec SUITE PARENTALE + ACCÈS…
440 000 €

*Superbe T4 avec SUITE PARENTALE + ACCÈS…

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire un espace de vie…

  • 80 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce **Lumineux T3 avec BALCON SANS VIS-A-VIS +…
227 000 €

**Lumineux T3 avec BALCON SANS VIS-A-VIS +…

Appartement élégant 3 pièces, avec BALCON donnant sur une rue…

  • 62 m²
  • 3 661 €/m²
Image de l'annonce **** T4 avec TERRASSE et PARKINGS ****
328 800 €

**** T4 avec TERRASSE et PARKINGS ****

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 83 m²
  • 3 961 €/m²
Image de l'annonce Appartement unique double hauteur sous plafond avec…
576 500 €

Appartement unique double hauteur sous plafond avec…

Découvrez ce superbe appartement 4 chambres avec grands espaces extérieurs…

  • 126 m²
  • 4 575 €/m²
Image de l'annonce ***Beau T2 au cœur d'une résidence moderne…
235 000 €

***Beau T2 au cœur d’une résidence moderne…

Situé au cœur de Mérignac, ce T2 est pensé pour…

  • 46 m²
  • 5 109 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 Pièces avec GARAGE, Jardin et…
578 000 €

MAISON 5 Pièces avec GARAGE, Jardin et…

Magnifique Maison en T5 avec jardin, terrasse et parking à…

  • 118 m²
  • 4 898 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux