**DERNIER ETAGE – T3 d'Exception avec Large Balcon Terrasse**

329 000 €
Référence : MG_T3_BDXtemp2
  • 65 m²
  • 5 062 €/m²
Situé au cœur du quartier recherché de Bastide-Deschamps, cet appartement 3 pièces offre un cadre de vie privilégié en DERNIER ÉTAGE

Un magnifique balcon de 15 m2 accessible du séjour et d’une chambre, idéal pour créer un salon d’été ou un coin repas convivial.
Profitez d’une luminosité optimale grâce à sa double exposition et configuration traversante
VASTE pièce de vie, séjour avec cuisine ouverte, parfaitement agencé pour dissocier l’espace salon de l’espace dînatoire.

Espace nuit confortable avec une première chambre spacieuse avec placard. Une seconde chambre avec un accès direct au grand balcon.
Une grande salle d’eau avec espace buanderie, des WC séparés et de nombreux rangements (placards intégrés).

Au pied des commerces, des écoles et des structures culturelles (Darwin, cinéma Megarama), cet appartement bénéficie d’une desserte parfaite via le Tram A et les pistes cyclables des quais de Garonne.

Photos non contractuelles
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Marlène

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO –…
690 000 €

SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO –…

Dans le quartier recherché de SAINT-AUGUSTIN, découvrez ce T4 entièrement…

  • 141 m²
  • 4 894 €/m²
Image de l'annonce ***Opportunité à saisir*** Superbe appartement 1 chambre…
239 000 €

***Opportunité à saisir*** Superbe appartement 1 chambre…

Découvrez ce magnifique appartement au cœur d'un quartier dynamique de…

  • 43 m²
  • 5 558 €/m²
Image de l'annonce Duplex lumineux avec balcon – Un cocon…
302 600 €

Duplex lumineux avec balcon – Un cocon…

Découvrez ce superbe appartement pensé pour allier confort, espace et…

  • 78 m²
  • 3 879 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, EXPO SUD, TERRASSE, PARKING
306 000 €

3 PIECES, EXPO SUD, TERRASSE, PARKING

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Au coeur du quartier Belcier,…

  • 74 m²
  • 4 135 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE - 5 PIECES, 2 TERRASSES
427 000 €

DERNIER ETAGE – 5 PIECES, 2 TERRASSES

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Découvrez ce spacieux appartement familial,…

  • 95 m²
  • 4 495 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 3 chambres en étage élevé…
364 300 €

Magnifique appartement 3 chambres en étage élevé…

Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres situé en étage élevé…

  • 95 m²
  • 3 835 €/m²
Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉ - Studio BIEN AGENCÉ
166 000 €

IDÉALEMENT SITUÉ – Studio BIEN AGENCÉ

Idéalement situé proche du centre ville et des transports, ce…

  • 27 m²
  • 6 148 €/m²
Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉ - Studio CUISINE SÉPARÉE
138 000 €

IDÉALEMENT SITUÉ – Studio CUISINE SÉPARÉE

• 22 m²
  • 6 273 €/m²
Image de l'annonce Appartement Begles 3 pièce(s) 61.30 m2
185 800 €

Appartement Begles 3 pièce(s) 61.30 m2

Frais d'actes notariés offert jusqu'au 31/05/26L'ONV (réf. 0237C33-L008) vous ouvre…

  • 61 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES
1 111 €

APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES

Nous vous proposons en location, un appartement neuf d'une superficie…

  • 79 m²
  • 14 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux