**Superbe appartement avec 2 BALCONS – Lumineux & fonctionnel**

417 000 €
Référence : MG_T4_Esp_bast2
  • 91 m²
  • 4 582 €/m²
Découvrez ce bel appartement spacieux et parfaitement agencé, idéal pour une famille à la recherche de confort et de modernité.

Grand séjour avec cuisine ouverte, lumineux et convivial
4 chambres dont une suite parentale avec salle d’eau privative
Une salle de bain + WC séparés
2 balcons offrant des espaces extérieurs agréables
Entrée avec rangements. Espace buanderie / cellier pratique

A 5 minutes à pied :
– Place Stalingrad, piste cyclable, Bus et Tram
– Commerces de tous types, restaurants, activités sportive, supermarché.
– Parc des Angéliques et ses 38 hectares de verdure + piste cyclable à 5 minutes à pied

Photos non contractuelles
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Marlène

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 SÉJOUR SPACIEUX + SUITE PARENTALE
338 435 €

T4 SÉJOUR SPACIEUX + SUITE PARENTALE

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 84 m²
  • 4 029 €/m²
Image de l'annonce VUE DÉGAGÉE 4 pièces + balcon
323 900 €

VUE DÉGAGÉE 4 pièces + balcon

Ce 4 pièces LUMINEUX tout au long de la journée…

  • 83 m²
  • 3 902 €/m²
Image de l'annonce T3 + EXTÉRIEUR + VUE BOISÉE
187 100 €

T3 + EXTÉRIEUR + VUE BOISÉE

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à sa pièce…

  • 41 m²
  • 4 563 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T3 + GRANDE TERRASSE
257 547 €

*Superbe T3 + GRANDE TERRASSE

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à son SÉJOUR…

  • 62 m²
  • 4 154 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUX + TERRASSE + JARDIN
379 000 €

MAISON LUMINEUX + TERRASSE + JARDIN

Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont…

  • 88 m²
  • 4 307 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES + TERRASSE + LOGGIA PRIVATIVE
377 000 €

4 PIÈCES + TERRASSE + LOGGIA PRIVATIVE

Ce LUMINEUX T4 saura vous séduire grâce à son grand…

  • 92 m²
  • 4 098 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX 4 pièces + EXTÉRIEUR
447 000 €

SPACIEUX 4 pièces + EXTÉRIEUR

Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour LUMINEUX…

  • 84 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce T3 + GRANDE TERRASSE
283 000 €

T3 + GRANDE TERRASSE

Cet appartement saura vous séduire grâce à son agréable SÉJOUR…

  • 62 m²
  • 4 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…
420 000 €

Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…

Cette maison en duplex se compose en RDC d'un séjour…

  • 108 m²
  • 3 889 €/m²
Image de l'annonce PROCHE BORDEAUX - Maison SPACIEUSE en duplex…
340 000 €

PROCHE BORDEAUX – Maison SPACIEUSE en duplex…

Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec…

  • 83 m²
  • 4 096 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux