***Opportunité à saisir*** Superbe appartement 1 chambre avec espace extérieur dans BORDEAUX !

239 000 €
Référence : _CM_BASSFLO_T2_
  • 43 m²
  • 5 558 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement au cœur d’un quartier dynamique de Bordeaux, à quelques pas des quais !

Dès l’arrivée, vous serez accueillis par une entrée avec placards intégrés.
Côté nuit, retrouvez une belle chambre lumineuse avec des rangements intégrés afin d’optimiser l’espace !
Vous disposez d’une salle d’eau moderne avec WC.

Le séjour est spacieux et lumineux avec cuisine semi ouverte.
La pièce est très lumineuse grâce aux ouvertures qui mènent à l’espace extérieur.
Endroit idéal pour profiter des beaux jours et partager des moments conviviaux en famille et entre amis.

Quartier vivant, avec toutes les commodités à proximité: commerces, services, supermarchés, salle de sport, cinéma, halles de Bacalan, bars, restaurants, transports.

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **T5 - étage élevé - bien exposé…
435 000 €

**T5 – étage élevé – bien exposé…

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un séjour…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…
630 000 €

***Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
677 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 28 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63 m² comprenant 4 pièces…
241 000 €

Appartement de 63 m² comprenant 4 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à offrir un…

  • 64 m²
  • 3 766 €/m²
Image de l'annonce *** BEL appartement avec BALCON ***
274 000 €

*** BEL appartement avec BALCON ***

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 50 m²
  • 5 480 €/m²
Image de l'annonce Entre Le Bouscat et Bruges *** Incroyable…
566 000 €

Entre Le Bouscat et Bruges *** Incroyable…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, places de stationnement sécurisées…

  • 111 m²
  • 5 099 €/m²
Image de l'annonce Belle maison lumineuse de 3 chambres avec…
527 000 €

Belle maison lumineuse de 3 chambres avec…

Dans un écrin de verdure entre Bruges et Le Bouscat,…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce Grande maison 4 pièces lumineuse avec jardin…
521 000 €

Grande maison 4 pièces lumineuse avec jardin…

Maison 4 pièces contemporaine avec jardin piscinable !Située dans un…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²
Image de l'annonce ****Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…
630 000 €

****Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…

• 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 3 chambres avec jardin piscinable…
449 000 €

Belle maison 3 chambres avec jardin piscinable…

Cette villa T4 en duplex offre un cadre de vie…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux