***T4 avec GRAND BALCON + LUMINEUX – quartier recherché ! ***

315 000 €
Référence : MG_T4Hal2
  • 86 m²
  • 3 663 €/m²
Dès l’entrée, laissez-vous charmer par une belle pièce de vie LUMINEUSE avec cuisine ouverte face a l’extérieur et surtout avec 5m D’HAUTEUR SOUR PLAFOND pour une sensation de volume idéale ! 

Le séjour s’ouvre sur un GRAND BALCON, parfait pour profiter des beaux jours, créer un espace détente ou prendre vos repas en extérieur.

On retrouve un espace nuit bien séparé
3 chambres et un espace bureau avec un magnifique vide sur séjour
Doté d’une Salle d’eau et d’une salle de bain l’appartement est très bien équipé !
WC séparés

Bordeaux rive droite : un secteur recherché pour son équilibre entre tranquillité et vie urbaine.

Espaces verts et une ouverture directe sur les quais de la Garonne. À deux pas du pont Chaban-Delmas et de la Cité du Vin, vous profitez d’un accès rapide au centre-ville et à toute la métropole. Avec en pied d’immeuble Supérette et Boulangerie réputée.
Le cadre est particulièrement agréable avec la proximité du Parc aux Angéliques et des quais aménagés, parfaits pour les balades, le sport ou les moments de détente au bord de l’eau.

Photos non contractuelles – Logement certifié BBC
Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Marlène

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Grand appartement 3 chambres idéalement situé avec…
472 113 €

Grand appartement 3 chambres idéalement situé avec…

Bel appartement moderne avec 3 chambres idéalement situé !!Cet appartement…

  • 96 m²
  • 4 918 €/m²
Image de l'annonce *** GRAND appartement avec TERRASSE***
480 000 €

*** GRAND appartement avec TERRASSE***

Idéalement située, cette résidence offre une véritable qualité de vie…

  • 109 m²
  • 4 404 €/m²
Image de l'annonce **T4 DERNIER Etage avec BALCON et Parking!!
409 000 €

**T4 DERNIER Etage avec BALCON et Parking!!

Posez vos valises dans ce T4 en dernier étage à…

  • 85 m²
  • 4 812 €/m²
Image de l'annonce **TRES RECHERCHE ** MAISON T5 à ETAGE…
480 000 €

**TRES RECHERCHE ** MAISON T5 à ETAGE…

** Offre commerciale jusqu'au 30/06** (me contacter pour plus de…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce ***MAGNIFIQUE appartement avec TERRASSE***
480 000 €

***MAGNIFIQUE appartement avec TERRASSE***

• 103 m²
  • 4 660 €/m²
Image de l'annonce **** T4 au DERNIER ETAGE avec VUE…
335 900 €

**** T4 au DERNIER ETAGE avec VUE…

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 83 m²
  • 4 047 €/m²
Image de l'annonce **Appartement COZY avec TERRASSE**
250 000 €

**Appartement COZY avec TERRASSE**

Située à deux pas du centre-ville de Mérignac, proche des…

  • 49 m²
  • 5 102 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T3 au DERNIER ETAGE…
269 000 €

**** Avant-première *** T3 au DERNIER ETAGE…

Bel appartement de type "attique" avec une grande terrasse en…

  • 64 m²
  • 4 203 €/m²
Image de l'annonce RARE! Appartement T4 TOIT Terrasse proche BOUSCAT…
430 000 €

RARE! Appartement T4 TOIT Terrasse proche BOUSCAT…

Prenez de la hauteur avec cet appartement T4 situé au…

  • 90 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 4 pièces avec double hauteur…
450 500 €

Bel appartement 4 pièces avec double hauteur…

Découvrez ce superbe appartement au cœur d'un quartier dynamique de…

  • 93 m²
  • 4 844 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux