IDÉALEMENT SITUÉ – Studio CUISINE SÉPARÉE

138 000 €
Référence : MP_HStud
  • 22 m²
  • 6 273 €/m²
Idéalement situé proche du centre ville et des transports, ce studio aux prestations de standing, en étage élevé dispose d’une cuisine séparée pour plus de CONFORT et de facilité pour aménager un coin nuit. Un placard dans l’entrée est également présent.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.

La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + TERRASSES
351 000 €

*DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + TERRASSES

Cet appartement aux prestations de standing, LUMINEUX tout au long…

  • 64 m²
  • 5 484 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception à Bruges à la…
275 180 €

Votre T3 d’exception à Bruges à la…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 234 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
750 €

Appartement – Bordeaux

Autre non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 29 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 4 pièces+ GRANDE TERRASSE
380 000 €

LUMINEUX 4 pièces+ GRANDE TERRASSE

Cet appartement dispose d'un séjour LUMINEUX ouvert sur sa grande…

  • 72 m²
  • 5 278 €/m²
Image de l'annonce **** BALCON XXL PLEIN CIEL **** T2…
280 000 €

**** BALCON XXL PLEIN CIEL **** T2…

Dans le très recherché quartier Saint-Genès à Talence, ce T2…

  • 38 m²
  • 7 368 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5pièces SPACIEUX
405 363 €

SUPERBE 5pièces SPACIEUX

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 101 m²
  • 4 013 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…
315 000 €

**DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce **Vivez au sommet de votre forme !…
365 200 €

**Vivez au sommet de votre forme !…

Dans une résidence innovante pensée pour le sport et la…

  • 82 m²
  • 4 454 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 traversant – Résidence intimiste
219 000 €

Appartement T3 traversant – Résidence intimiste

Aux portes de Bordeaux, laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 67 m²
  • 3 269 €/m²
Image de l'annonce Votre Appartement T4 + Terrasse !
410 000 €

Votre Appartement T4 + Terrasse !

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing de plus de…

  • 86 m²
  • 4 767 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux