4 PIECES – TRIPLE EXPOSITION – 13ème étage – Vue garonne

435 000 €
Référence : MB-QNAT5
  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **

Au 13ᵉ étage d’une résidence récente, cet appartement 4 PIECES offre une vue Garonne et une TRIPLE EXPOSITION (SUD-EST-OUEST). Il dispose :

– d’une grande pièce de vie LUMINEUSE ouverte sur une TERRASSE,
– de trois chambres + un DRESSING
– d’une salle de bain + une salle d’eau.
– 1 place de PARKING privative.
Emplacement idéal, parfaitement connecté au centre-ville de Bordeaux.

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **

Photos non contractuelles – Résidence neuve – Charges réduites
* Eligible Prêt à Taux Zéro *
Visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 13
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…
1 130 000 €

*****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…

Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150…

  • 150 m²
  • 7 533 €/m²
Image de l'annonce BORDEAUX HYPERCENTRE - CAMILLE JULIAN - T2…
235 000 €

BORDEAUX HYPERCENTRE – CAMILLE JULIAN – T2…

EXCLUSIVITE HOLLYHOME – Situé en plein cœur de Bordeaux, dans…

  • 37 m²
  • 6 351 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover 70 m² avec jardin…
165 000 €

Maison à rénover 70 m² avec jardin…

Située sur la commune de Floirac, dans le quartier prisé…

  • 70 m²
  • 2 357 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE + GRANDE TERRASSE
248 999 €

**DERNIER ÉTAGE + GRANDE TERRASSE

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle VUE DÉGAGÉE,…

  • 79 m²
  • 3 152 €/m²
Image de l'annonce T2 TOUT CONFORT + BALCON
212 200 €

T2 TOUT CONFORT + BALCON

Vous apprécierez ce confortable T2 avec son agréable séjour/cuisine ouvert…

  • 41 m²
  • 5 176 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2 Pièces avec balcon
184 000 €

LUMINEUX 2 Pièces avec balcon

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à sa pièce…

  • 41 m²
  • 4 488 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE + JARDIN
419 000 €

MAISON LUMINEUSE + JARDIN

Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont…

  • 100 m²
  • 4 190 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX T3 + balcon + parking
239 100 €

LUMINEUX T3 + balcon + parking

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce *EMPLACEMENT IDÉAL - T4 SPACIEUX
430 000 €

*EMPLACEMENT IDÉAL – T4 SPACIEUX

Idéalement situé au sein du quartier Bastide Niel, venez découvrir…

  • 91 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 + GRANDE TERRASSE
328 800 €

Magnifique T4 + GRANDE TERRASSE

Cet appartement SPACIEUX saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 83 m²
  • 3 961 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux