T4 Duplex Confort à saisir !**

424 650 €
Référence : YH-BRZ-RVD45
  • 92 m²
  • 4 616 €/m²
« Acheter aujourd’hui , c’est anticiper le Bordeaux de demain.»

Ce beau Duplex offre une fonctionnalité d’exception au quotidien.
La pièce de vie de 35 m² s’ouvre sur une belle terrasse .
Une cuisine ouverte sur le séjour ainsi qu’une première salle d’eau complètent le rez-de-chaussée.
Un bel escalier en bois mène à l’étage, où se trouvent une salle de bains, des toilettes indépendantes et trois chambres, dont une équipée d’un dressing.

Le tram A et le tram B sont accessibles en environ 8 à 10 minutes à pied, permettant de rejoindre rapidement le centre-ville.
À environ 10 minutes de Darwin et du Jardin botanique, le quartier séduit par son dynamisme et sa qualité de vie. Commerces, écoles, bus et lieux de convivialité complètent l’environnement.

Logement Bâtiment basse consommation
Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 6j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Joli 2 pièces avec jardin à Bègles
212 000 €

Joli 2 pièces avec jardin à Bègles

découvrir sans attendre, ce superbe appartement T2 idéalement situé à…

  • 43 m²
  • 4 930 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 - étage élevé - Bordeaux…
435 000 €

Charmant T5 – étage élevé – Bordeaux…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T5 idéalement situé…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce **GRAND t3 avec VUE Exceptionnelle au coeur…
543 000 €

**GRAND t3 avec VUE Exceptionnelle au coeur…

Bien RARE sur ce secteur..Découvrez ce T3 avec une vue…

  • 80 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce Maison - Bassens
975 €

Maison – Bassens

Maison non meublé – Bassens (33530) – en plein cœur…

  • 83 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE appartement avec BALCONS et SUPERBES…
473 000 €

*** MAGNIFIQUE appartement avec BALCONS et SUPERBES…

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique, au cœur d'un secteur…

  • 88 m²
  • 5 375 €/m²
Image de l'annonce **Attique** T4 d'exception + Terrasse XXL !
430 000 €

**Attique** T4 d’exception + Terrasse XXL !

Découvrez une adresse rare à Bruges, aux portes de Bordeaux.Ce…

  • 90 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER T5 - ÉTAGE ÉLEVÉ
435 000 €

*DERNIER T5 – ÉTAGE ÉLEVÉ

Cet appartement aux volumes généreux saura vous séduire avec son…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce *** TRÈS BEL appartement avec ses DEUX…
366 000 €

*** TRÈS BEL appartement avec ses DEUX…

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 64 m²
  • 5 719 €/m²
Image de l'annonce **DERNIÈRE OPPORTUNITÉ Maison 5 PIÈCES + GRAND…
480 000 €

**DERNIÈRE OPPORTUNITÉ Maison 5 PIÈCES + GRAND…

Cette maison LUMINEUSE aux beaux volumes saura vous séduire avec…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce ** SUPERBE appartement avec GRANDE TERRASSE **
380 000 €

** SUPERBE appartement avec GRANDE TERRASSE **

• 66 m²
  • 5 758 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux