T4 Duplex Familial d'exception !**

425 000 €
Référence : YH-EPB-FT32
  • 93 m²
  • 4 570 €/m²
« Acheter aujourd’hui, c’est anticiper le Bordeaux de demain. »

Situé au dernier étage, ce T4 en duplex offre de très beaux volumes et une configuration idéale pour une vie de famille confortable.

Au premier niveau, la pièce de vie, particulièrement spacieuse et lumineuse, s’ouvre sur une terrasse plus vaste que vous ne l’imaginez, véritable atout pour profiter du plein air au quotidien. Une grande suite parentale avec en face une salle de bain complète ce rez-de-chaussée.

À l’étage, deux chambres supplémentaires ainsi qu’une salle d’eau avec WC assurent confort et fonctionnalité pour tous.

Un emplacement stratégique
La résidence prend place au cœur d’un quartier en plein essor.

Mobilité : Tramways A et B accessibles en 8 à 10 minutes à pied.

Loisirs : À 10 minutes de Darwin et du Jardin Botanique.

Commodités : Commerces, écoles et bus à proximité immédiate.

Logement Bâtiment basse consommation
Frais de notaire réduits
Place de parking incluse
Photos non contractuelles

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 6j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 SÉJOUR SPACIEUX + SUITE PARENTALE
338 435 €

T4 SÉJOUR SPACIEUX + SUITE PARENTALE

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 84 m²
  • 4 029 €/m²
Image de l'annonce VUE DÉGAGÉE 4 pièces + balcon
323 900 €

VUE DÉGAGÉE 4 pièces + balcon

Ce 4 pièces LUMINEUX tout au long de la journée…

  • 83 m²
  • 3 902 €/m²
Image de l'annonce T3 + EXTÉRIEUR + VUE BOISÉE
187 100 €

T3 + EXTÉRIEUR + VUE BOISÉE

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à sa pièce…

  • 41 m²
  • 4 563 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T3 + GRANDE TERRASSE
257 547 €

*Superbe T3 + GRANDE TERRASSE

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à son SÉJOUR…

  • 62 m²
  • 4 154 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUX + TERRASSE + JARDIN
379 000 €

MAISON LUMINEUX + TERRASSE + JARDIN

Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont…

  • 88 m²
  • 4 307 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES + TERRASSE + LOGGIA PRIVATIVE
377 000 €

4 PIÈCES + TERRASSE + LOGGIA PRIVATIVE

Ce LUMINEUX T4 saura vous séduire grâce à son grand…

  • 92 m²
  • 4 098 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX 4 pièces + EXTÉRIEUR
447 000 €

SPACIEUX 4 pièces + EXTÉRIEUR

Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour LUMINEUX…

  • 84 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce T3 + GRANDE TERRASSE
283 000 €

T3 + GRANDE TERRASSE

Cet appartement saura vous séduire grâce à son agréable SÉJOUR…

  • 62 m²
  • 4 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…
420 000 €

Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…

Cette maison en duplex se compose en RDC d'un séjour…

  • 108 m²
  • 3 889 €/m²
Image de l'annonce PROCHE BORDEAUX - Maison SPACIEUSE en duplex…
340 000 €

PROCHE BORDEAUX – Maison SPACIEUSE en duplex…

Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec…

  • 83 m²
  • 4 096 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux