Appartement 3 pièces PROCHE CHARTRONS

260 000 €
Référence : ZPMF5863_1
  • 69 m²
  • 3 768 €/m²
PROCHE CHARTRONS APPARTEMENT AVEC BALCON – PARKING ET CAVE

HollyHome vous propose à la vente un appartement trois pièces avec balcon, parking et cave situé a proximité immédiate du tram, des commodités, de la Place Ravezies et des des boulevards.

Situé au 3ème étage avec ascenseur, l’appartement fait partie d’une copropriété de 2004 très bien tenue.

Au calme et à deux pas des Chartrons, il offre un parfait équilibre entre vie de quartier et accessibilité.

Le plan de l’appartement a été bien pensé proposant un espace jour et un espace nuit bien séparé.

Dès l’entrée vous serez séduits par sa luminosité, l’agencement, les multiples rangements, le séjour donnant sur un balcon de 10 m2, la cuisine fermée( possibilité d’ouvrir sur le salon). Deux chambres spacieuses, une salle de bain et un toilette séparé le tout en bon état.

Idéal résidence principale ou investissement locatif.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Cave OUI

Energétique

Année de construction 2004

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 5pièces SPACIEUX
405 363 €

SUPERBE 5pièces SPACIEUX

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 101 m²
  • 4 013 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 traversant – Résidence intimiste
219 000 €

Appartement T3 traversant – Résidence intimiste

Aux portes de Bordeaux, laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 67 m²
  • 3 269 €/m²
Image de l'annonce **T3 en RDC avec terrasse et parking…
313 423 €

**T3 en RDC avec terrasse et parking…

Découvrez un beau T3 en RDC avec terrasse et parking,…

  • 61 m²
  • 5 138 €/m²
Image de l'annonce VUE DÉGAGÉE 4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES
379 000 €

VUE DÉGAGÉE 4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES

Ce T4 aux prestations de standing, LUMINEUX tout au long…

  • 77 m²
  • 4 922 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE ***
460 000 €

*** MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE ***

Le quartier séduit par son esprit village et sa quiétude…

  • 83 m²
  • 5 542 €/m²
Image de l'annonce GRAND APPARTEMENT 2 pièces dernier étage avec…
260 000 €

GRAND APPARTEMENT 2 pièces dernier étage avec…

Découvrez ce grand T2 avec terrasse et parking dans le…

  • 51 m²
  • 5 098 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement avec deux salles d'eau et…
459 945 €

Magnifique appartement avec deux salles d’eau et…

Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour spacieux…

  • 116 m²
  • 3 965 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement traversant avec grande terrasse
344 100 €

Bel appartement traversant avec grande terrasse

Cet appartement spacieux saura vous séduire grâce à son grand…

  • 82 m²
  • 4 196 €/m²
Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉ - Studio BIEN AGENCÉ
163 000 €

IDÉALEMENT SITUÉ – Studio BIEN AGENCÉ

Idéalement situé proche du centre ville et des transports, ce…

  • 28 m²
  • 5 821 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES + extérieur
178 000 €

2 PIÈCES + extérieur

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur…

  • 41 m²
  • 4 341 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux