Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée – Bordeaux sud

385 200 €
Référence : RG_T4PUM
  • 82 m²
  • 4 698 €/m²
A ne pas manquer, cet appartement T4 idéalement situé à Bordeaux Sud, proche des commodités, du tram et à seulement quelques minutes du centre-ville.

Située au cœur d’un quartier en plein essor, cette résidence sécurisée dispose d’un ascenseur et de toutes les prestations dont vous aurez besoin. De plus, elle bénéficie d’un chauffage urbain (production écologique et économique).

Cet appartement traversant se compose d’une pièce de vie lumineuse, d’une cuisine ouverte, de trois chambres spacieuses et baigné de lumière, d’une salle de bain et d’un WC séparé. Côté extérieur, vous trouverez deux belles loggias, idéales pour profiter des beaux jours.

Un stationnement privatif complète ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
365 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Situé au cœur d'un quartier calme et recherché, ce bien…

  • 71 m²
  • 5 141 €/m²
Image de l'annonce ** DUPLEX FAMILIAL à TALENCE ** Terrasse…
500 000 €

** DUPLEX FAMILIAL à TALENCE ** Terrasse…

Dans une résidence intimiste au cœur du quartier Saint-Genès, découvrez…

  • 85 m²
  • 5 882 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
299 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Idéalement située, cette résidence offre une véritable qualité de vie…

  • 62 m²
  • 4 823 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2pièces + EXTÉRIEUR BIEN EXPOSÉ
181 538 €

LUMINEUX 2pièces + EXTÉRIEUR BIEN EXPOSÉ

Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE MAISON + JARDIN
454 000 €

MAGNIFIQUE MAISON + JARDIN

Cette maison aux BEAUX VOLUMES autant dans le séjour/cuisine que…

  • 100 m²
  • 4 540 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
258 099 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Sur les hauteurs d'Artigues Près…

  • 61 m²
  • 4 231 €/m²
Image de l'annonce ***GRAND T3 en duplex avec TERRASSE et…
300 000 €

***GRAND T3 en duplex avec TERRASSE et…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 74 m²
  • 4 054 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 4 pièces + SUITE PARENTALE
325 257 €

BIEN EXPOSÉ 4 pièces + SUITE PARENTALE

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 80 m²
  • 4 066 €/m²
Image de l'annonce T3
273 000 €

T3

Appartement dans résidence récente très agréable à vivre, exposé sud…

  • 71 m²
  • 3 845 €/m²
Image de l'annonce T2 en hauteur avec balcon, vue dégagée…
249 000 €

T2 en hauteur avec balcon, vue dégagée…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 50 m²
  • 4 980 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux