*DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux avec terrasse de 120 m2 + Parking sous sol !!!*

1 169 000 €
Référence : CM_BDX_PARC_T4_
  • 125 m²
  • 9 352 €/m²
Ce magnifique duplex T4 niché au dernier étage d’une résidence haut de gamme offre un cadre de vie rare à Bordeaux.

La pièce de vie lumineuse s’ouvre sur une superbe terrasse de très belle superficie, idéale pour profiter d’un véritable espace extérieur en hauteur.

La suite parentale se situe au niveau principal, tandis que l’étage accueille deux chambres supplémentaires, et donnent accès à une seconde terrasse généreuse, parfaite pour créer un coin détente ou un jardin suspendu.

Avec ses deux vastes terrasses, son agencement optimisé et son emplacement privilégié au sein d’une résidence premium, ce duplex offre un confort de vie exceptionnel et recherché.

Commerces en pied d’immeuble, à proximité immédiate du centre, services et TRAM D à 5min à pied, proche du Parc Bordelais !

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique Maison 4 pièces avec Jardin à…
529 000 €

Magnifique Maison 4 pièces avec Jardin à…

À découvrir sans attendre, cette magnifique maison T4 avec un…

  • 103 m²
  • 5 136 €/m²
Image de l'annonce Veritable maison sur les toits 4 pièces…
380 000 €

Veritable maison sur les toits 4 pièces…

À découvrir sans attendre, cet attique de 3 chambres en…

  • 90 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Maison sur trois étages 4 chambres…
493 212 €

Magnifique Maison sur trois étages 4 chambres…

À découvrir sans attendre, cette magnifique maison T5 idéalement situé…

  • 121 m²
  • 4 076 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio idéal investisseur en élevé -…
133 000 €

Magnifique studio idéal investisseur en élevé -…

Venez découvrir sans attendre, ce superbe studio idéalement situé à…

  • 22 m²
  • 6 045 €/m²
Image de l'annonce **A saisir, retour de lot T4 Duplex…
454 000 €

**A saisir, retour de lot T4 Duplex…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 98 m²
  • 4 633 €/m²
Image de l'annonce Maison Néo-basque avec studio indépendant
449 900 €

Maison Néo-basque avec studio indépendant

RARE -CAUDÉRAN -MAISON DE CHARME, CALME ET CONFORTDans un quartier…

  • 75 m²
  • 5 999 €/m²
Image de l'annonce Joli 2 pièces avec jardin à Bègles
212 000 €

Joli 2 pièces avec jardin à Bègles

découvrir sans attendre, ce superbe appartement T2 idéalement situé à…

  • 43 m²
  • 4 930 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 - étage élevé - Bordeaux…
435 000 €

Charmant T5 – étage élevé – Bordeaux…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T5 idéalement situé…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…
315 000 €

**DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce **GRAND t3 avec VUE Exceptionnelle au coeur…
543 000 €

**GRAND t3 avec VUE Exceptionnelle au coeur…

Bien RARE sur ce secteur..Découvrez ce T3 avec une vue…

  • 80 m²
  • 6 788 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux