*DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux avec terrasse de 120 m2 + Parking sous sol !!!*

1 169 000 €
Référence : CM_BDX_PARC_T4_
  • 125 m²
  • 9 352 €/m²
Ce magnifique duplex T4 niché au dernier étage d’une résidence haut de gamme offre un cadre de vie rare à Bordeaux.

La pièce de vie lumineuse s’ouvre sur une superbe terrasse de très belle superficie, idéale pour profiter d’un véritable espace extérieur en hauteur.

La suite parentale se situe au niveau principal, tandis que l’étage accueille deux chambres supplémentaires, et donnent accès à une seconde terrasse généreuse, parfaite pour créer un coin détente ou un jardin suspendu.

Avec ses deux vastes terrasses, son agencement optimisé et son emplacement privilégié au sein d’une résidence premium, ce duplex offre un confort de vie exceptionnel et recherché.

Commerces en pied d’immeuble, à proximité immédiate du centre, services et TRAM D à 5min à pied, proche du Parc Bordelais !

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **T4 d'exception + Terrasse XL !
435 000 €

**T4 d’exception + Terrasse XL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…
499 000 €

Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…

« Le Bouscat : tout Bordeaux à vos pieds, le…

  • 101 m²
  • 4 941 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 aux portes de Bordeaux Saint…
589 000 €

Votre T4 aux portes de Bordeaux Saint…

• 118 m²
  • 4 992 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…
449 000 €

Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec cachet - Centre historique…
255 000 €

Appartement T2 avec cachet – Centre historique…

HollyHome vous propose en exclusivité un bel appartement de 55…

  • 55 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception + Jardin privatif…
578 000 €

Votre Villa T5 d’exception + Jardin privatif…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Nichée…

  • 119 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce **PRESTIGIEUX T5 DUPLEX DE 113 M² AVEC…
999 000 €

**PRESTIGIEUX T5 DUPLEX DE 113 M² AVEC…

Ne laissez pas cette opportunité s'échapper. **Laissez-vous séduire par l'exclusivité…

  • 113 m²
  • 8 841 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 Traversant Neuf aux portes de…
219 000 €

Appartement T3 Traversant Neuf aux portes de…

Aux portes de Bordeaux, laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 67 m²
  • 3 269 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 Duplex + jardin paysager…
570 000 €

Votre Villa T5 Duplex + jardin paysager…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Nichée…

  • 110 m²
  • 5 182 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
324 208 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Sur les hauteurs d'Artigues Près…

  • 126 m²
  • 2 573 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux