GRAND T4 au CHARTRONS avec EXTERIEUR et PARKING

464 000 €
Référence : EN_BORDO_CHA23
  • 99 m²
  • 4 687 €/m²
Découvrez ce grand T4 avec extérieur privatif et place de parking dans le quartier prisé des Chartrons.

Une entrée avec placard s’ouvre sur un grand séjour cuisine idéalement exposé. Vous trouverez des rangements optimisés dans tout l’appartement. Dans la continuité, le coin nuit dispose de 3 chambres équipées de placards, dont deux ont un accès direct au balcon et une détient une salle d’eau privative. La salle de bains dispose également d’une fenêtre. Les 2 WC sont indépendants.

Cet appartement est situé au sein d’une jolie résidence contemporaine à taille humaine. Elle est construite autour d’un îlot végétalisé qui offre une vraie bouffée d’air frais !

Tout est à proximité à pied : la cité du vin, Les Halles, des écoles, les quais des Chartrons, des commerces etc.
L’appartement est très bien desservi en transports : plusieurs lignes de bus, tram et pistes cyclables.

Plans, RDV et réservations sur demande.
N’hésitez pas à me contacter directement au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF accessible PMR – Éligible PTZ

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
126 600 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 32 m²
  • 3 956 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
74 360 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 3 914 €/m²
Image de l'annonce A vendre appt 3 pièces jardin public…
399 000 €

A vendre appt 3 pièces jardin public…

KW Partners vous propose à la vente, à 2 pas…

  • 70 m²
  • 5 700 €/m²
Image de l'annonce A vendre T2 Duplex, quartier Jardin Public,…
378 000 €

A vendre T2 Duplex, quartier Jardin Public,…

KW Partners vous propose à la vente, à deux pas…

  • 61 m²
  • 6 197 €/m²
Image de l'annonce A vendre : spacieux T5 Duplex, Jardin…
766 500 €

A vendre : spacieux T5 Duplex, Jardin…

KW Partners vous propose à la vente, dans le quartier…

  • 168 m²
  • 4 563 €/m²
Image de l'annonce A LOUER GRANDS T4 NEUF BORDEAUX QUAI…
1 080 €

A LOUER GRANDS T4 NEUF BORDEAUX QUAI…

Appartements spacieux en duplex de standing – type 4 -…

  • 102 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
618 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 17m²…

  • 17 m²
  • 36 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 23m² –…
713 €

À louer – T1 – 23m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 23m²…

  • 23 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce 🌿 Charmant T2 au calme – Quartier…
174 900 €

🌿 Charmant T2 au calme – Quartier…

T2 – St Michel proche rue Camille SauvageauKeller Williams Partners…

  • 35 m²
  • 4 997 €/m²
Image de l'annonce Villa de Standing avec Piscine et Jardin…
730 000 €

Villa de Standing avec Piscine et Jardin…

Découvrez cette superbe villa de standing, un havre de paix…

  • 213 m²
  • 3 427 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux