2 PIECES, TERRASSE, PARKING

231 000 €
Référence : MB-T2BT
  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***

Découvrez cet appartement moderne comprenant une chambre, une salle de bain et un séjour lumineux ouvert sur une terrasse privative. Une place de stationnement en sous-sol vient compléter ce bien.

Situé dans une résidence élégante, vous profitez d’un environnement vivant et culturel, avec bars, restaurants, cafés et commerces de proximité au pied de chez vous. Un emplacement privilégié à quelques minutes seulement du centre de Bordeaux, combinant confort, praticité et qualité de vie.

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***

Résidence neuve – Charges réduites – Photos non contractuelles
Éligible Prêt à Taux Zéro
Plans et informations disponibles sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE appartement avec BALCONS et SUPERBES…
473 000 €

*** MAGNIFIQUE appartement avec BALCONS et SUPERBES…

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique, au cœur d'un secteur…

  • 88 m²
  • 5 375 €/m²
Image de l'annonce Retour de lot** à saisir : Duplex…
282 000 €

Retour de lot** à saisir : Duplex…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 73 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce **Attique** T4 d'exception + Terrasse XXL !
430 000 €

**Attique** T4 d’exception + Terrasse XXL !

Découvrez une adresse rare à Bruges, aux portes de Bordeaux.Ce…

  • 90 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER T5 - ÉTAGE ÉLEVÉ
435 000 €

*DERNIER T5 – ÉTAGE ÉLEVÉ

Cet appartement aux volumes généreux saura vous séduire avec son…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce *** TRÈS BEL appartement avec ses DEUX…
366 000 €

*** TRÈS BEL appartement avec ses DEUX…

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 64 m²
  • 5 719 €/m²
Image de l'annonce **DERNIÈRE OPPORTUNITÉ Maison 5 PIÈCES + GRAND…
480 000 €

**DERNIÈRE OPPORTUNITÉ Maison 5 PIÈCES + GRAND…

Cette maison LUMINEUSE aux beaux volumes saura vous séduire avec…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce ** SUPERBE appartement avec GRANDE TERRASSE **
380 000 €

** SUPERBE appartement avec GRANDE TERRASSE **

• 66 m²
  • 5 758 €/m²
Image de l'annonce **À SAISIR Maison 5 PIÈCES + GRAND…
480 000 €

**À SAISIR Maison 5 PIÈCES + GRAND…

• 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception avec jardin privatif !…
299 300 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 d'exception avec jardin privatif de…
375 000 €

Votre T4 d’exception avec jardin privatif de…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 86 m²
  • 4 360 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux