*LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS + PATIO

561 000 €
Référence : MP_GWMT5121b
  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire grâce à un espace de vie SPACIEUX ouvert sur une terrasse bien exposée, idéal pour profiter des beaux jours, ainsi que sa cuisine ouverte à la fois sur un patio et sur la terrasse. Il vous offre également trois chambres avec un extérieur privatif.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.

La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SPACIEUX 4 pièces + EXTÉRIEUR
447 000 €

SPACIEUX 4 pièces + EXTÉRIEUR

Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour LUMINEUX…

  • 84 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce T3 + GRANDE TERRASSE
283 000 €

T3 + GRANDE TERRASSE

Cet appartement saura vous séduire grâce à son agréable SÉJOUR…

  • 62 m²
  • 4 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…
420 000 €

Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…

Cette maison en duplex se compose en RDC d'un séjour…

  • 108 m²
  • 3 889 €/m²
Image de l'annonce PROCHE BORDEAUX - Maison SPACIEUSE en duplex…
340 000 €

PROCHE BORDEAUX – Maison SPACIEUSE en duplex…

Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec…

  • 83 m²
  • 4 096 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces DUPLEX + Jardin et terrasse
295 000 €

3 pièces DUPLEX + Jardin et terrasse

Cette maison en duplex se compose en rez-de-chaussez d'un séjour…

  • 76 m²
  • 3 882 €/m²
Image de l'annonce *PROCHE BORDEAUX - Maison 4 pièces aux…
335 000 €

*PROCHE BORDEAUX – Maison 4 pièces aux…

• 83 m²
  • 4 036 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING- FRAIS DE NOTAIRE…
231 000 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING- FRAIS DE NOTAIRE…

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Découvrez cet appartement familial comprenant…

  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
Image de l'annonce T4 Duplex Confort à saisir !**
424 650 €

T4 Duplex Confort à saisir !**

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce…

  • 92 m²
  • 4 616 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial, deux balcons et parkings –…
330 000 €

Appartement familial, deux balcons et parkings –…

À deux pas du tramway, découvrez ce T4 lumineux d'environ…

  • 85 m²
  • 3 882 €/m²
Image de l'annonce Très grand T3 et sa grande terrasse…
310 000 €

Très grand T3 et sa grande terrasse…

Découvrez ce très beau T3 en duplex, situé dans une…

  • 74 m²
  • 4 189 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux