T3 Confort + Terrasse XXL – Frais de notaire OFFERTS**

315 100 €
Référence : YH-JDM-BRG23
  • 65 m²
  • 4 848 €/m²
« S’installer à Bruges, c’est anticiper l’art de vivre de demain : la ville à la campagne, sans compromis sur la proximité. »

Découvrez ce charmant T3 pensé pour votre confort, où chaque mètre carré est judicieusement exploité.
Le cœur de l’appartement est une vaste pièce de vie de 27m² avec cuisine ouverte, baignée de lumière naturelle. Son atout majeur ?
Une magnifique terrasse de 18m², pour vos moments de relaxation ou vos dîners en plein air.
Le coin nuit, parfaitement au calme, dispose de deux chambres accueillantes des wc indépendants et d’une salle de bain moderne.

Situé dans un secteur prisé de Bruges, vous profitez d’un cadre résidentiel apaisant tout en étant connecté à la métropole : le Tram C (à 550 m) vous dépose aux Quinconces en 20 minutes, et le centre-ville ainsi que les écoles sont à deux pas.

Offre du moment : Frais de notaire OFFERTS**
Logement Bâtiment basse consommation
Place de parking incluse
Photos non contractuelles

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 7j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce magnifique appartement au style de maison 3…
500 000 €

magnifique appartement au style de maison 3…

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T4 idéalement située…

  • 84 m²
  • 5 952 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 2P lumineux en étage élevé…
181 538 €

Magnifique Appartement 2P lumineux en étage élevé…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé à Bordeaux…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…
449 000 €

Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…
385 200 €

Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…

A ne pas manquer, cet appartement T4 idéalement situé à…

  • 82 m²
  • 4 698 €/m²
Image de l'annonce *** SUPRBE appartement avec TERRASSE ****
316 000 €

*** SUPRBE appartement avec TERRASSE ****

Découvrez ce bel appartement de 65 m2 qui dévoile dès…

  • 65 m²
  • 4 862 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 en étage élevé -…
211 879 €

Superbe appartement T3 en étage élevé -…

A découvrir sans tarder, cet appartement T3 en étage élevé…

  • 64 m²
  • 3 311 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 en étage élevé à…
246 825 €

Superbe appartement T3 en étage élevé à…

Venez découvrir ce magnifique appartement T3 idéalement situé à Cenon,…

  • 67 m²
  • 3 684 €/m²
Image de l'annonce Superbe Appartement 3P en dernier étage -…
355 000 €

Superbe Appartement 3P en dernier étage -…

Venez découvrir ce superbe appartement T3 idéalement situé, à deux…

  • 69 m²
  • 5 145 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 avec terrasse en dernier…
251 374 €

Superbe appartement T3 avec terrasse en dernier…

Venez découvrir ce superbe appartement T3 en dernier étage idéalement…

  • 65 m²
  • 3 867 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 2P proche hopital Pellegrin -…
258 000 €

Magnifique Appartement 2P proche hopital Pellegrin -…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé, à deux…

  • 44 m²
  • 5 864 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges