JOLI T2 avec EXTERIEUR Secteur BORDEAUX Nord en rdc

235 000 €
Référence : EN_JAQ_BRA2004
  • 42 m²
  • 5 595 €/m²
Découvrez ce joli T2 avec extérieur en RDC d’une résidence arborée.

Vous profiterez d’une grande chambre avec placards intégrés et accès direct à la salle d’eau toute équipée.
Une jolie cuisine d’angle s’ouvre sur un séjour lumineux et bien agencé.
Le balcon permet de prolonger la pièce de vie pour profiter d’un moment de détente et de convivialité.

La situation de l’appartement est idéale : elle permet de concilier le calme et la proximité de tous les services et commerces (écoles, supermarchés, marché, espace culturel, complexe sportif, parcs). Accessible en transports en commun à 600m.

La résidence se trouve au coeur d’un véritable écrin de verdure, un véritable îlot de fraîcheur en période estivale !
Elle dispose de tous les services nécessaires au confort de ses usagers : ascenseur, parking sécurisé, local à vélos, digicode, visiophone…

Plans, RDV et réservations sur demande.
N’hésitez pas à me contacter directement au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF accessible PMR – Éligible PTZ

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *DERNIER T5 - ÉTAGE ÉLEVÉ
435 000 €

*DERNIER T5 – ÉTAGE ÉLEVÉ

Cet appartement aux volumes généreux saura vous séduire avec son…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce *** TRÈS BEL appartement avec ses DEUX…
366 000 €

*** TRÈS BEL appartement avec ses DEUX…

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 64 m²
  • 5 719 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 110 m2
325 364 €

Maison 6 pièces 110 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_109_V3 | INVEST_PMR Situé à 15…

  • 110 m²
  • 2 958 €/m²
Image de l'annonce ** SUPERBE appartement avec GRANDE TERRASSE **
380 000 €

** SUPERBE appartement avec GRANDE TERRASSE **

• 66 m²
  • 5 758 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception avec jardin privatif !…
299 300 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 de standing 104 m²…
527 000 €

Votre Villa T4 de standing 104 m²…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Idéalement…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing + Jardin privatif…
359 000 €

Appartement T4 de standing + Jardin privatif…

Situé au sein d'une résidence intimiste, ce vaste appartement T4…

  • 90 m²
  • 3 989 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 d'exception avec jardin privatif de…
375 000 €

Votre T4 d’exception avec jardin privatif de…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 86 m²
  • 4 360 €/m²
Image de l'annonce **Attique** T4 d'exception + Terrasse XXL !
430 000 €

**Attique** T4 d’exception + Terrasse XXL !

Découvrez une adresse rare à Bruges, aux portes de Bordeaux.Ce…

  • 90 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce T4 DUPLEX d'exception !
444 000 €

T4 DUPLEX d’exception !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 98 m²
  • 4 531 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges