T2 à ETAGE avec BALCON proche Golf Bordelais

230 000 €
Référence : EN_AGA_BR104
  • 46 m²
  • 5 000 €/m²
Venez découvrir ce beau T2 avec balcon au sein d’une nouvelle résidence située à deux pas de l’Hippodrome et du Golf Bordelais.

L’entrée avec placard dessert la grande chambre bien exposée et équipée de placards.
Dans la continuité, vous trouverez une salle de bains équipée.
Enfin, le séjour/cuisine offre un joli espace ouvert sur le balcon. Pour compléter les rangements, vous trouverez un cellier attenant à la cuisine.

Le bien se situe dans une nouvelle résidence offrant de belles prestations : volets roulants électriques, ascenseur avec système de télésurveillance, porte de sûreté 3 points, parc de stationnement, local à vélos sécurisé.

Idéalement situé , proche des transports avec un arrêt de tram à 2mn à pied et des commerces de proximité à moins de 15mn à pied (médecins, écoles, parcs, supermarché etc).
Plans, RDV et réservations sur demande.
N’hésitez pas à me contacter directement au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF accessible PMR – Éligible PTZ

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Votre T3 lumineux avec extérieur !
262 700 €

Votre T3 lumineux avec extérieur !

Découvrez ce superbe appartement T3 situé dans une résidence intimiste…

  • 67 m²
  • 3 921 €/m²
Image de l'annonce T3 Confort + Terrasse !
266 200 €

T3 Confort + Terrasse !

Investissez aux portes de Bastide….Laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 70 m²
  • 3 803 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES TRAVERSANT, 2 TERRASSES, 1 PARKING
290 000 €

3 PIECES TRAVERSANT, 2 TERRASSES, 1 PARKING

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS.À quelques pas du tram JARDIN BOTANIQUE…

  • 62 m²
  • 4 677 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES - FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
243 000 €

2 PIECES – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **À proximité immédiate du tram…

  • 50 m²
  • 4 860 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement TRÈS LUMINEUX avec BALCON…
376 000 €

*** SUPERBE appartement TRÈS LUMINEUX avec BALCON…

Situé au sud de Bordeaux, cette résidence offre un cadre…

  • 68 m²
  • 5 529 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 de standing 104 m²…
527 000 €

Votre Villa T4 de standing 104 m²…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Idéalement…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec GRAND BALCON ***
266 000 €

*** SUPERBE appartement avec GRAND BALCON ***

Situé au sud de Bordeaux, cette résidence offre un cadre…

  • 47 m²
  • 5 660 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 traversant – Résidence intimiste
258 200 €

Appartement T3 traversant – Résidence intimiste

Aux portes de Bordeaux et du quartier de la Bastide,…

  • 69 m²
  • 3 742 €/m²
Image de l'annonce **GRANDE maison avec JARDIN**
410 000 €

**GRANDE maison avec JARDIN**

Idéalement située à deux pas du centre-ville de Mérignac, à…

  • 91 m²
  • 4 505 €/m²
Image de l'annonce **EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…
521 000 €

**EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Située…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges