T3 Dernier Etage avec BALCON Proche GOLF Bordelais

313 000 €
Référence : EN_AGA_BR202
  • 65 m²
  • 4 815 €/m²
Venez découvrir ce T3 NEUF avec son extérieur au sein d’une résidence proche du Golf Bordelais et de l’Hippodrome à Bruges.

L’appartement s’ouvre sur une entrée avec placard et WC indépendants. Dans la continuité, vous trouverez un long séjour avec cuisine et cellier attenant. La pièce de vie donne sur le balcon qui apporte une belle luminosité naturelle.
Un espace nuit est séparé par un SAS qui dessert les deux chambres dont une avec accès direct au balcon.
La salle de bains est équipée avec une belle baignoire spacieuse.

Le bien se situe dans une nouvelle résidence offrant de belles prestations : volets roulants électriques, ascenseur avec système de télésurveillance, porte de sûreté 3 points, parc de stationnement, local à vélos sécurisé.

Idéalement situé , proche des transports avec un arrêt de tram à 2mn à pied et des commerces de proximité à moins de 15mn à pied (médecins, écoles, parcs, supermarché etc).

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF accessible PMR – Éligible PTZ
Plans, RDV et réservations sur demande.
N’hésitez pas à me contacter directement au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ***GRAND T3 en duplex avec TERRASSE et…
311 000 €

***GRAND T3 en duplex avec TERRASSE et…

Situé dans un quartier dynamique, charmant et pratique, GRAND appartement…

  • 74 m²
  • 4 203 €/m²
Image de l'annonce A LOUER T4 BRUGES / LE BOUSCAT
1 220 €

A LOUER T4 BRUGES / LE BOUSCAT

A LOUER T4 STANDING BRUGES – Secteur Le Bouscat RaveziesIMMEUBLE…

  • 89 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce *****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…
1 130 000 €

*****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…

Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150…

  • 150 m²
  • 7 533 €/m²
1 130 000 €

*****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…

Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150…

  • 150 m²
  • 7 533 €/m²
Image de l'annonce BORDEAUX HYPERCENTRE - CAMILLE JULIAN - T2…
235 000 €

BORDEAUX HYPERCENTRE – CAMILLE JULIAN – T2…

EXCLUSIVITE HOLLYHOME – Situé en plein cœur de Bordeaux, dans…

  • 37 m²
  • 6 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 72m² terrain 303m² Le Pian Médoc…
145 000 €

Maison 72m² terrain 303m² Le Pian Médoc…

Située sur la commune du Le Pian-Médoc, cette charmante maison…

  • 72 m²
  • 2 014 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover 70 m² avec jardin…
165 000 €

Maison à rénover 70 m² avec jardin…

Située sur la commune de Floirac, dans le quartier prisé…

  • 70 m²
  • 2 357 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE + GRANDE TERRASSE
248 999 €

**DERNIER ÉTAGE + GRANDE TERRASSE

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle VUE DÉGAGÉE,…

  • 79 m²
  • 3 152 €/m²
Image de l'annonce *EMPLACEMENT IDÉAL - T4 SPACIEUX
430 000 €

*EMPLACEMENT IDÉAL – T4 SPACIEUX

Idéalement situé au sein du quartier Bastide Niel, venez découvrir…

  • 91 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux 57 m² | Terrasse &…
198 000 €

T3 lumineux 57 m² | Terrasse &…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 57 m²
  • 3 474 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges