**T3 Coup de COEUR avec TERRASSE + JARDIN Privatif**

319 000 €
Référence : ENBRMELA03
  • 65 m²
  • 4 908 €/m²
Dans un environnement résidentiel et calme, venez profiter de ce grand T3 AVEC JARDIN et Parking.

Dès l’entrée, profitez d’un espace avec placard, complété par un cellier pratique pour tout type de rangement. Vous bénéficierez d’une salle de bains équipée et un WC indépendant. La cuisine ouverte s’intègre harmonieusement au séjour, créant une pièce de vie conviviale et lumineuse grâce à sa double exposition. Deux chambres viennent compléter ce bien, dont une avec placard intégré et accès direct à la terrasse.
À l’extérieur, vous pourrez profiter de votre terrasse et d’un jardin privatif offrant un véritable prolongement de l’espace de vie.

Un bien superbement aménagé et pensé pour un confort optimal au quotidien.

Cet appartement se situe au cœur d’une résidence offrant des prestations confortables : accès sécurisé, local à vélos, ascenseur, espaces pensés pour les poussettes, chemins piétons et aménagements verdoyants.

Vous bénéficierez d’un accès à tous les types de transports à 5mn à pied.
Des commerces, des grandes surfaces, des services médicaux et des écoles sont à moins de 10mn en voiture.
Pour de belles balades, la plage du Lac est à moins de 6mn en voiture.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF accessible PMR – Éligible PTZ
Plans, RDV et réservations sur demande.
N’hésitez pas à me contacter directement au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BAISSE DE PRIX !! Superbe appartement T3…
399 000 €

BAISSE DE PRIX !! Superbe appartement T3…

BAISSE DE PRIX !!Venez découvrir cet appartement T3 idéalement située…

  • 76 m²
  • 5 250 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…
449 000 €

Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 Duplex + jardin paysager…
570 000 €

Votre Villa T5 Duplex + jardin paysager…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Nichée…

  • 110 m²
  • 5 182 €/m²
Image de l'annonce BAISSE DE PRIX !! Appartement 4 pièces…
369 250 €

BAISSE DE PRIX !! Appartement 4 pièces…

BAISSE DE PRIX !!A découvrir sans attendre, cet appartement T4…

  • 80 m²
  • 4 616 €/m²
Image de l'annonce **Dernier T2 Confort à Bruges aux portes…
202 210 €

**Dernier T2 Confort à Bruges aux portes…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 47 m²
  • 4 302 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement très LUMINEUX ***
350 000 €

*** SUPERBE appartement très LUMINEUX ***

Située au sud de Bordeaux, cette résidence propose un cadre…

  • 68 m²
  • 5 147 €/m²
Image de l'annonce T5 DUPLEX d'exception avec Tropézienne
513 000 €

T5 DUPLEX d’exception avec Tropézienne

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 123 m²
  • 4 171 €/m²
Image de l'annonce Votre villa T5 d’exception - Double hauteur…
630 000 €

Votre villa T5 d’exception – Double hauteur…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Maison sur trois étages 4 chambres…
493 212 €

Magnifique Maison sur trois étages 4 chambres…

À découvrir sans attendre, cette magnifique maison T5 idéalement situé…

  • 121 m²
  • 4 076 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception + Jardin privatif…
578 000 €

Votre Villa T5 d’exception + Jardin privatif…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Nichée…

  • 119 m²
  • 4 857 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges