Maison 5 pièces 90 m2

307 195 €
Référence : TMA-33N-2633010-127-1200
  • 90 m²
  • 3 413 €/m²
Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1

Profitez des derniers lots disponibles sur le lotissement « Le Clos Laborie » à Camblanes et Meynac.
Charmante commune, à 20 mn de Bordeaux.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 90 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Camblanes-et-Meynac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Camblanes-et-Meynac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Retour de lot** à saisir : Duplex…
282 000 €

Retour de lot** à saisir : Duplex…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 73 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce **** EXCEPTIONNEL **** T4 en ATTIQUE –…
520 000 €

**** EXCEPTIONNEL **** T4 en ATTIQUE –…

Rare sur le secteur.Au dernier étage d'une résidence contemporaine située…

  • 101 m²
  • 5 149 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T2 AVEC TERRASSE ** DRESSING…
240 000 €

** GRAND T2 AVEC TERRASSE ** DRESSING…

Au cœur de Talence, ce grand T2 séduit immédiatement par…

  • 52 m²
  • 4 615 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T2 CONFORT ** Séjour lumineux…
235 000 €

** GRAND T2 CONFORT ** Séjour lumineux…

Dans une résidence contemporaine située au cœur de Talence, ce…

  • 48 m²
  • 4 896 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…
315 000 €

**DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…

• 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce T3 Confort à Villenave d'Ornon**
243 000 €

T3 Confort à Villenave d’Ornon**

• 63 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 clé en main à tarif…
253 000 €

Votre T3 clé en main à tarif…

• 62 m²
  • 4 081 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T2 LUMINEUX ** Balcon au…
213 000 €

** GRAND T2 LUMINEUX ** Balcon au…

Au cœur de Talence, dans une résidence contemporaine élégante, ce…

  • 44 m²
  • 4 841 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception avec jardin XXL…
480 000 €

Votre Villa T5 d’exception avec jardin XXL…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 avec loggia !**
256 000 €

Appartement T3 avec loggia !**

• 62 m²
  • 4 129 €/m²

L’actualité immobilière à Camblanes-et-Meynac