MAISON + JARDIN + TERRASSE

335 000 €
Référence : MP_MR15
  • 83 m²
  • 4 036 €/m²
Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec cuisine ouverte et donnant sur la terrasse et le jardin de plus de 160m². À l’étage, le coin nuit offre 3 chambres généreuses avec placards intégré, fonctionnels.
Deux places de stationnement ainsi qu’un garage à vélo se situent à l’entrée de la maison.

Entre ville et nature, vivez dans un environnement verdoyant tout en restant connecté à l’essentiel (écoles et commerces à 2min).

Nouveau quartier résidentiel aux prestations de qualité avec jardin en pleine propriété propose un cadre de vie idéal.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Carbon-Blanc (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Carbon-Blanc et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *DERNIER T5 - ÉTAGE ÉLEVÉ
435 000 €

*DERNIER T5 – ÉTAGE ÉLEVÉ

Cet appartement aux volumes généreux saura vous séduire avec son…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce *** TRÈS BEL appartement avec ses DEUX…
366 000 €

*** TRÈS BEL appartement avec ses DEUX…

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 64 m²
  • 5 719 €/m²
Image de l'annonce ** SUPERBE appartement avec GRANDE TERRASSE **
380 000 €

** SUPERBE appartement avec GRANDE TERRASSE **

• 66 m²
  • 5 758 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception avec jardin privatif !…
299 300 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 d'exception avec jardin privatif de…
375 000 €

Votre T4 d’exception avec jardin privatif de…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 86 m²
  • 4 360 €/m²
Image de l'annonce T4 DUPLEX d'exception !
444 000 €

T4 DUPLEX d’exception !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 98 m²
  • 4 531 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing + Grand séjour
464 000 €

Appartement T4 de standing + Grand séjour

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing, idéalement situé à…

  • 99 m²
  • 4 687 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 bénéficiant de l'une des plus…
409 000 €

Votre T3 bénéficiant de l’une des plus…

" Vivre en plein ciel, avec Bordeaux à ses pieds…

  • 67 m²
  • 6 104 €/m²
Image de l'annonce **En Exclusivité T2 Confort Loggia XXL+ Frais…
247 500 €

**En Exclusivité T2 Confort Loggia XXL+ Frais…

Dans une résidence innovante pensée pour le sport et la…

  • 49 m²
  • 5 051 €/m²
Image de l'annonce **Vivez au sommet de votre forme !…
365 200 €

**Vivez au sommet de votre forme !…

Dans une résidence innovante pensée pour le sport et la…

  • 82 m²
  • 4 454 €/m²

L’actualité immobilière à Carbon-Blanc