Plus de critères de recherches

Achat logement social à Coutras

Image de l'annonce Beau 3 pièces avec terrasse, cave et…
107 592 €

Beau 3 pièces avec terrasse, cave et…

L'ONV (réf. 0069C33-L001) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 66 m²
  • 1 630 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE à Coutras T3 - Idéal…
Sur demande

A VENDRE à Coutras T3 – Idéal…

Situé au 1er étage avec ascenseur d'une résidence récente (1994),…

En savoir plus sur Coutras

Vous trouverez 2 biens disponibles à acheter à Coutras. Les prix varient de 107 592€ à 107 592€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 107 592€.

L’immobilier social à Coutras

Un logement social dans l’une des villes proches de Coutras