Maison 5 pièces 92 m2

218 962 €
Référence : TMM-33N-2638457-135-1200
  • 92 m²
  • 2 380 €/m²
Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1

Idéalement situé dans la région naturelle de l’Entre-deux-Mers, les 6 terrains se situent dans le village de Croignon proche de bosquets et d’arbres remarquables existants.
Vous serez à 20mn de la rocade bordelaise.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 37 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Croignon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Croignon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
218 962 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Idéalement situé dans la région…

  • 92 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
228 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 105 m²
  • 2 173 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
271 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A 13 km de la…

  • 105 m²
  • 2 582 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
219 634 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Devenez propriétaires de votre maison…

  • 91 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
286 234 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune…

  • 91 m²
  • 3 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
265 917 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Très beau terrain à 2…

  • 105 m²
  • 2 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
245 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 105 m²
  • 2 334 €/m²
Image de l'annonce Appartement - SALLEBŒUF
560 €

Appartement – SALLEBŒUF

Autre non meublé – SALLEBŒUF (33370) – en plein cœur…

  • 42 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
214 944 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 88 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 062 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Située au Pout (33670), à…

  • 91 m²
  • 2 319 €/m²

L’actualité immobilière à Croignon