Maison 5 pièces 95 m2

201 045 €
Référence : TMM-33N-2627706-117-1200
  • 95 m²
  • 2 116 €/m²
Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1

Village à quelques minutes de St André de Cubzac, à 15 mn de Libourne.
Ce terrain se situe dans un environnement calme et champêtre.
Non viabilisé, TAE en bordure de voie.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres (95m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l’adapter à l’exposition idéale de votre terrain. Modifiez ou ajoutez des ouvertures pour créer l’espace baigné de lumière dont vous rêvez. Une suite parentale avec dressing et salle d’eau vient parfaire ce confort sur-mesure.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Lande-de-Fronsac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Lande-de-Fronsac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
225 195 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 A 3 mn de St…

  • 90 m²
  • 2 502 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
180 599 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Terrain d'environ 800m² avec un…

  • 61 m²
  • 2 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
162 699 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Village à quelques minutes de…

  • 61 m²
  • 2 667 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
173 099 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Profitez du charme du village…

  • 61 m²
  • 2 838 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
256 308 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Très beau terrain à 2…

  • 94 m²
  • 2 727 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
224 099 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Beau terrain de 829m², viabilisé…

  • 61 m²
  • 3 674 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
164 147 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_2CH_57_V1 Village à quelques minutes de…

  • 57 m²
  • 2 880 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
188 237 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V1 Très belle parcelle à Périssac,…

  • 70 m²
  • 2 689 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
201 045 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Village à quelques minutes de…

  • 95 m²
  • 2 116 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
171 464 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 On adore ce quartier de…

  • 79 m²
  • 2 170 €/m²

L’actualité immobilière à La Lande-de-Fronsac