2 PIECES avec extérieur et stationnement

280 000 €
Référence : MB-2TDB
  • 50 m²
  • 5 600 €/m²
À seulement 10 minutes d’Arcachon, découvrez ce bel appartement 2 pièces alliant confort et praticité. Il offre une chambre, une salle d’eau moderne, un séjour lumineux avec cuisine équipée ouvrant sur un agréable extérieur, ainsi qu’une place de stationnement privative.

Emplacement central, proche de toutes commodités.

FRAIS DE NOTAIRE REDUITS – Résidence Neuve – Charges réduites
Photos non contractuelles
Éligible Prêt à Taux Zéro
Renseignements, plans et réservations sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Teste-de-Buch (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Teste-de-Buch et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES, extérieur, parkings
496 000 €

3 PIECES, extérieur, parkings

En plein cœur de La Teste-de-Buch, découvrez cet appartement lumineux…

  • 79 m²
  • 6 278 €/m²
Image de l'annonce GUJAN-MESTRAS - VILLA 208M2 - 4/5 CHAMBRES…
899 000 €

GUJAN-MESTRAS – VILLA 208M2 – 4/5 CHAMBRES…

FORTIS IMMO vous ouvre les portes d'une belle opportunité sur…

  • 208 m²
  • 4 322 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, BALCONS, PARKINGS
500 000 €

3 PIECES, TERRASSE, BALCONS, PARKINGS

Découvrez cet appartement T3 situé dans une résidence idéalement située…

  • 77 m²
  • 6 494 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, BALCON, PARKING
189 000 €

STUDIO, BALCON, PARKING

Découvrez ce charmant studio situé dans une résidence NEUVE, idéalement…

  • 27 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce TERRASSE, JARDIN, PARKING - 2 PIECES
270 000 €

TERRASSE, JARDIN, PARKING – 2 PIECES

Au sein d'une résidence idéalement située à 15 minutes à…

  • 44 m²
  • 6 136 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES de standing - GRANDE TERRASSE,…
840 000 €

5 PIECES de standing – GRANDE TERRASSE,…

En plein cœur de La Teste-de-Buch, découvrez cet appartement 5…

  • 114 m²
  • 7 368 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES avec extérieur et stationnement
280 000 €

2 PIECES avec extérieur et stationnement

À seulement 10 minutes d'Arcachon, découvrez ce bel appartement 2…

  • 50 m²
  • 5 600 €/m²
Image de l'annonce ****Bel appartement 3 pièces avec BALCON et…
340 000 €

****Bel appartement 3 pièces avec BALCON et…

Ce T3 séduit immédiatement par son agencement harmonieux et son…

  • 61 m²
  • 5 574 €/m²
Image de l'annonce *** Beau T3 avec balcon et percée…
371 000 €

*** Beau T3 avec balcon et percée…

L'appartement se distingue par un agencement particulièrement harmonieux et une…

  • 66 m²
  • 5 621 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, BALCON, PARKING
339 000 €

3 PIECES, BALCON, PARKING

Découvrez cet appartement charmant et lumineux, idéalement situé, offrant confort…

  • 65 m²
  • 5 215 €/m²

L’actualité immobilière à La Teste-de-Buch