Plus de critères de recherches

Achat logement social à Lanton

Image de l'annonce Appartement T2 de 47m², terrasse et garage
191 000 €

Appartement T2 de 47m², terrasse et garage

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 47 m²
  • 4 064 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec extérieur et 2 places…
514 000 €

Superbe appartement avec extérieur et 2 places…

Ce beau T4 offre un équilibre rare entre confort familial…

  • 90 m²
  • 5 711 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 4 pièces lumineux - Dernier…
426 000 €

Magnifique appartement 4 pièces lumineux – Dernier…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 90 m²
  • 4 733 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine de 213 m2
660 000 €

Maison contemporaine de 213 m2

HollyHome vous propose à la vente en exclusivité une maison…

  • 213 m²
  • 3 099 €/m²
Image de l'annonce Maison Gujan Mestras
365 000 €

Maison Gujan Mestras

Maison coup de coeur – Gujan-Mestras -Piscine – à 450…

  • 62 m²
  • 5 887 €/m²
Image de l'annonce T5
313 500 €

T5

• 106 m²
  • 2 958 €/m²
Image de l'annonce GUJAN MESTRAS - LA HUME - MAISON…
1 106 100 €

GUJAN MESTRAS – LA HUME – MAISON…

Gujan-Mestras • La Hume • Maison + studio + dépendance…

  • 160 m²
  • 6 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 120m² sur une parcelle de 1200…
418 000 €

Maison 120m² sur une parcelle de 1200…

Inter-cabinet possible, n'hésitez pas à me contacterPartenaire de votre vie…

  • 120 m²
  • 3 483 €/m²
Image de l'annonce Maison Andernos Les Bains
440 000 €

Maison Andernos Les Bains

Andernos-les-Bains ? Emplacement d'exception à 700 m du Port OstréicoleVotre…

  • 135 m²
  • 3 259 €/m²
Image de l'annonce Georgette
378 000 €

Georgette

Lieu de Vie vous présente cette maison de ville pleine…

  • 49 m²
  • 7 714 €/m²
Image de l'annonce ​🌊 ARCACHON : L’AIGUILLON, UN ART DE…
998 000 €

​🌊 ARCACHON : L’AIGUILLON, UN ART DE…

Au cœur du quartier recherché de l'Aiguillon, à proximité immédiate…

  • 121 m²
  • 8 248 €/m²
Image de l'annonce Maison 115m² sur une parcelle de 620m²,…
545 000 €

Maison 115m² sur une parcelle de 620m²,…

• 115 m²
  • 4 739 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4, 84m², terrasse 60m², garages
434 000 €

Appartement T4, 84m², terrasse 60m², garages

• 84 m²
  • 5 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 138m² sur une parcelle de 590m²,…
668 000 €

Maison 138m² sur une parcelle de 590m²,…

• 138 m²
  • 4 841 €/m²
Image de l'annonce Maison Andernos Les Bains 4 pièce(s) 100…
475 000 €

Maison Andernos Les Bains 4 pièce(s) 100…

Andernos-les-Bains ! Maison familiale avec un grand jardin arboré. Venez…

  • 100 m²
  • 4 750 €/m²
Image de l'annonce Appartement Pessac 2 pièce(s)
207 000 €

Appartement Pessac 2 pièce(s)

RESIDENCE PESSAC LE CLOS DES CHENESIdeal 1er achat ! Très…

  • 45 m²
  • 4 600 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces en duplex avec terrasse et…
329 000 €

4 Pièces en duplex avec terrasse et…

Nous vous proposons un magnifique 4 pièces de + de…

  • 93 m²
  • 3 538 €/m²
Image de l'annonce Arcachon • maison bois de 60 m²…
469 000 €

Arcachon • maison bois de 60 m²…

Arcachon • Maison bardage bois de 60 m² • 2…

  • 60 m²
  • 7 817 €/m²
Image de l'annonce Maison 3ch 95m² + garage sur 252m²…
300 000 €

Maison 3ch 95m² + garage sur 252m²…

Située à Lanton commune limitrophe d'Andernos, dans un environnement balnéaire…

  • 95 m²
  • 3 158 €/m²
Image de l'annonce Ehpad - investissement LMNP géré
146 700 €

Ehpad – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 20 m²
  • 7 335 €/m²
Image de l'annonce AUDENGE Maison 100m² sur 205m² vendue louée…
245 000 €

AUDENGE Maison 100m² sur 205m² vendue louée…

A Lanton, commune limitrophe d'Audenge, dans un environnement balnéaire recherché…

  • 95 m²
  • 2 579 €/m²
Image de l'annonce Sur 124m² de parcelle maison 50m² Andernos…
150 000 €

Sur 124m² de parcelle maison 50m² Andernos…

A proximité immédiate des plages et des pistes cyclables, et…

  • 50 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Maison 50m² à aménager + jardin 313m²…
185 000 €

Maison 50m² à aménager + jardin 313m²…

Implantée sur une parcelle arborée de 313 m², sans vis-à-vis…

  • 50 m²
  • 3 700 €/m²
Image de l'annonce AUDENGE - Maison duplex 24 m² avec…
90 000 €

AUDENGE – Maison duplex 24 m² avec…

À Lanton, près d' Audenge et Andernos-les-Bains, dans l'un des…

  • 24 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce TAUSSAT LES BAINS - Maison 60m² à…
130 000 €

TAUSSAT LES BAINS – Maison 60m² à…

Située en seconde ligne, sur la commune de Lanton dans…

  • 60 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Port de Cassy à LANTON - Maison…
299 000 €

Port de Cassy à LANTON – Maison…

Située à Lanton, secteur Taussat, dans un environnement balnéaire prisé…

  • 113 m²
  • 2 646 €/m²
Image de l'annonce Villa de Standing avec Piscine et Jardin…
730 000 €

Villa de Standing avec Piscine et Jardin…

Découvrez cette superbe villa de standing, un havre de paix…

  • 213 m²
  • 3 427 €/m²

En savoir plus sur Lanton

Vous trouverez 117 biens disponibles à acheter à Lanton. Les prix varient de 90 000€ à 1 789 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 398 291€.

L’immobilier social à Lanton

Un logement social dans l’une des villes proches de Lanton