Magnifique T4 lumineux et confort

263 000 €
Référence : MP_BRT479b
  • 78 m²
  • 3 372 €/m²
Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée, cet appartement saura vous séduire avec sa luminosité présente tout au long de la journée grâce à sa belle exposition et deux grandes baies vitrées ouvertes sur une belle extérieur de plus de 45m2. Vous y trouverez également une belle suite parentale avec placard intégré avec son accès extérieur, ainsi que deux autres chambres avec un accès balcon.

Deux places de stationnement accompagnent ce bien.

Dans une résidence élégante et sécurisée, elle vous offre également une atmosphère intimiste.

L’environnement proche des commerces et des services du quotidien, permet des déplacements rapide et en mobilités douces.

Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lormont (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lormont et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces PROCHE CHARTRONS
250 000 €

Appartement 3 pièces PROCHE CHARTRONS

PROCHE CHARTRONS APPARTEMENT AVEC BALCON – PARKING ET CAVEHollyHome vous…

  • 69 m²
  • 3 623 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 5P - Talence
550 000 €

Superbe appartement 5P – Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T5 idéalement située…

  • 90 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
277 504 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Sur les hauteurs d'Artigues Près…

  • 76 m²
  • 3 651 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 47m² avec balcons, une…
162 750 €

Appartement T2 de 47m² avec balcons, une…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 47 m²
  • 3 463 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE appartement 3P - DERNIER ETAGE VUE…
311 577 €

**SUPERBE appartement 3P – DERNIER ETAGE VUE…

A ne pas manquer, ce joli appartement T3 idéalement situé…

  • 72 m²
  • 4 327 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 - étage élevé -…
336 369 €

Superbe appartement T4 – étage élevé -…

À ne pas manquer, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 62 m²
  • 5 425 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial lumineux – volumes rares et…
323 257 €

Appartement familial lumineux – volumes rares et…

Découvrez ce superbe 4 pièces pensé pour une vie quotidienne…

  • 80 m²
  • 4 041 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison 3 chambres - Bruges
449 000 €

Magnifique maison 3 chambres – Bruges

Venez découvrir cette maison T4 située aux portes de Bordeaux…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement T2 étage élevé - Bordeaux…
217 000 €

Magnifique Appartement T2 étage élevé – Bordeaux…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T2 idéalement situé…

  • 41 m²
  • 5 293 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
243 504 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Beau terrain de 829m², viabilisé…

  • 76 m²
  • 3 204 €/m²

L’actualité immobilière à Lormont