Maison 5 pièces 76 m2

243 504 €
Référence : TMA-33N-2639852-139-1200
  • 76 m²
  • 3 204 €/m²
Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1

Beau terrain de 829m², viabilisé proche de la gare SNCF.
A découvrir rapidement.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 76 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 28 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Loubès (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Loubès et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
318 004 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Terrain de 592m², proche des…

  • 76 m²
  • 4 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
200 004 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Terrain d'environ 800m² avec un…

  • 76 m²
  • 2 632 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 cosy - étage élevé -…
150 337 €

Appartement T2 cosy – étage élevé -…

Venez découvrir ce joli T2 en étage élevé idéalement situé…

  • 42 m²
  • 3 579 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
310 468 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune…

  • 111 m²
  • 2 797 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 en étage élevé -…
211 879 €

Superbe appartement T3 en étage élevé -…

A découvrir sans tarder, cet appartement T3 en étage élevé…

  • 64 m²
  • 3 311 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
278 340 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très beau terrain à 2…

  • 97 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 4 Pièces avec VUE DÉGAGÉE
248 999 €

DERNIER ÉTAGE 4 Pièces avec VUE DÉGAGÉE

Au dernier étage du bâtiment, avec une BELLE VUE DÉGAGÉE,…

  • 79 m²
  • 3 152 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
277 504 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Sur les hauteurs d'Artigues Près…

  • 76 m²
  • 3 651 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
243 504 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Beau terrain de 829m², viabilisé…

  • 76 m²
  • 3 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
251 468 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 A 3 mn de St…

  • 111 m²
  • 2 265 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Loubès