Maison 7 pièces 94 m2

284 672 €
Référence : TMA-33N-2632997-127-1200
  • 94 m²
  • 3 028 €/m²
Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1

A Ludon Médoc, profitez de ces grandes parcelles aux portes du Médoc.

BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES

Cette maison de 5 chambres ou 4 chambres + bureau offre une distribution idéale à une vie de famille en respectant un cout de construction optimisé. Elle est pleine d’atouts grâce à sa belle pièce de vie traversante et lumineuse, sa chambre parentale dissociée des autres pièces de nuit et son garage à vélos intégré pour des m² de rangements supplémentaires à un cout minimisé. Son plus : elle est ajustable à vos besoins avec ses options salle d’eau parentale et/ou WC supplémentaire. Ce plan a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ludon-Médoc (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ludon-Médoc et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Votre T3 d'exception avec jardin privatif !…
324 400 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 66 m²
  • 4 915 €/m²
299 300 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
264 114 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 Situé sur la commune de…

  • 85 m²
  • 3 107 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 d'exception avec jardin privatif de…
375 000 €

Votre T4 d’exception avec jardin privatif de…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 86 m²
  • 4 360 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
269 672 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Dans le bourg d'Arsac, dans…

  • 94 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
284 672 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 A Ludon Médoc, profitez de…

  • 94 m²
  • 3 028 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
233 859 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Margaux de Cantenac une commune…

  • 90 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
234 599 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Situé sur la commune de…

  • 61 m²
  • 3 846 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
199 854 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Très beau terrain à Bourg…

  • 95 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
208 862 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Dans le centre bourg de…

  • 92 m²
  • 2 270 €/m²

L’actualité immobilière à Ludon-Médoc