Maison 5 pièces 97 m2

306 704 €
Référence : TMA-33N-2639859-139-1200
  • 97 m²
  • 3 162 €/m²
Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2

A Ludon Médoc, profitez de ces grandes parcelles aux portes du Médoc.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bien séparés avec 2 chambres + 1 suite parentale, deux salles de bains, deux grandes baies vitrées ouvertes sur deux terrasses, dont une abritée sous un grand préau idéal pour les journées ensoleillées. Plus de confort, plus de lumière, plus de liberté — toujours accessible avec Maisons Alysia.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ludon-Médoc (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ludon-Médoc et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
283 567 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Margaux de Cantenac une commune…

  • 111 m²
  • 2 555 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 avec jardin - Banquefort
375 000 €

Superbe appartement T4 avec jardin – Banquefort

Venez découvrir ce joli T4 en Rèz de jardin idéalement…

  • 86 m²
  • 4 360 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
291 704 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Dans le bourg d'Arsac, dans…

  • 97 m²
  • 3 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
306 704 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 A Ludon Médoc, profitez de…

  • 97 m²
  • 3 162 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…
299 300 €

Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…

Venez découvrir cet appartement T3 idéalement situé à Blanquefort, à…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce Maison - Bassens
975 €

Maison – Bassens

Maison non meublé – Bassens (33530) – en plein cœur…

  • 83 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
254 004 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Situé sur la commune de…

  • 76 m²
  • 3 342 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception avec jardin privatif !…
299 300 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 d'exception avec jardin privatif de…
375 000 €

Votre T4 d’exception avec jardin privatif de…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 86 m²
  • 4 360 €/m²
324 400 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 66 m²
  • 4 915 €/m²

L’actualité immobilière à Ludon-Médoc