Superbe Maison 4P au calme – Pessac

434 900 €
Référence : RG_M4LPJE
  • 90 m²
  • 4 832 €/m²
Venez découvrir cette maison individuelle T4 idéalement située dans un secteur calme de Pessac proche des commodités, et à seulement quelques minutes du centre-ville.

La maison non mitoyenne est en duplex. Elle se compose au RDC d’un garage fermé, d’une pièce de vie lumineuse, d’une cuisine ouverte, et d’une salle d’eau avec WC. A l’étage vous trouverez l’espace nuit avec trois chambres spacieuses avec placard dont une suite parentale avec sa propre salle d’eau, d’une salle de bain et d’un WC séparé. Côté extérieur, vous trouverez une grande terrasse donnant sur un jardin arboré idéale pour profiter des beaux jours.

Deux emplacements de stationnement privatif complète ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pessac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pessac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** GRAND T2 AVEC TERRASSE ** DRESSING…
240 000 €

** GRAND T2 AVEC TERRASSE ** DRESSING…

Au cœur de Talence, ce grand T2 séduit immédiatement par…

  • 52 m²
  • 4 615 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T2 CONFORT ** Séjour lumineux…
235 000 €

** GRAND T2 CONFORT ** Séjour lumineux…

Dans une résidence contemporaine située au cœur de Talence, ce…

  • 48 m²
  • 4 896 €/m²
Image de l'annonce T3 Confort à Villenave d'Ornon**
243 000 €

T3 Confort à Villenave d’Ornon**

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 63 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 clé en main à tarif…
253 000 €

Votre T3 clé en main à tarif…

• 62 m²
  • 4 081 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T2 LUMINEUX ** Balcon au…
213 000 €

** GRAND T2 LUMINEUX ** Balcon au…

Au cœur de Talence, dans une résidence contemporaine élégante, ce…

  • 44 m²
  • 4 841 €/m²
Image de l'annonce ***BEL appartement COZY avec BALCON***
222 000 €

***BEL appartement COZY avec BALCON***

Niché dans un quartier vivant et recherché, cet appartement profite…

  • 38 m²
  • 5 842 €/m²
Image de l'annonce ***MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE***
475 000 €

***MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE***

Découvrez une maison familiale de 94 m² pensée pour le…

  • 94 m²
  • 5 053 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 avec loggia !**
256 000 €

Appartement T3 avec loggia !**

• 62 m²
  • 4 129 €/m²
Image de l'annonce **** ATTIQUE **** T3 ROOFTOP au DERNIER…
360 000 €

**** ATTIQUE **** T3 ROOFTOP au DERNIER…

Rare à Talence.Au dernier étage d'une résidence contemporaine élégante, ce…

  • 67 m²
  • 5 373 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T3 FAMILIAL ** BALCON plein…
365 000 €

** GRAND T3 FAMILIAL ** BALCON plein…

• 75 m²
  • 4 867 €/m²

L’actualité immobilière à Pessac