Superbe appartement avec jardin au calme – Pessac

345 900 €
Référence : RG_T4.1LPJE
  • 83 m²
  • 4 167 €/m²
Venez découvrir cet appartement T4 idéalement située dans un secteur calme de Pessac proche des commodités, et à seulement quelques minutes du centre-ville.

L’appartement se compose d’une pièce de vie lumineuse, d’une cuisine ouverte, de trois chambres spacieuses dont une suite parentale avec sa propre salle d’eau, d’une salle de bain et d’un WC séparé. Côté extérieur, vous trouverez une grande terrasse donnant sur un jardin idéale pour profiter des beaux jours.

Un emplacements de stationnement privatif complète ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pessac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pessac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce magnifique appartement au style de maison 3…
500 000 €

magnifique appartement au style de maison 3…

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T4 idéalement située…

  • 84 m²
  • 5 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
343 504 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Découvrez nos terrains viabilisés de…

  • 76 m²
  • 4 520 €/m²
Image de l'annonce **** DERNIER T4 **** DOUBLE TERRASSE –…
489 000 €

**** DERNIER T4 **** DOUBLE TERRASSE –…

Au cœur de Pessac, dans une résidence intimiste à l'architecture…

  • 90 m²
  • 5 433 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 3 pièces SANS VIS À…
257 200 €

DERNIER ÉTAGE 3 pièces SANS VIS À…

Cet appartement vous offre une BELLE LUMONISITÉ tout au long…

  • 61 m²
  • 4 216 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 2P proche hopital Pellegrin -…
258 000 €

Magnifique Appartement 2P proche hopital Pellegrin -…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé, à deux…

  • 44 m²
  • 5 864 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison avec jardin et garage à…
495 000 €

Magnifique maison avec jardin et garage à…

Venez découvrir cette magnifique maison de 4 chambres, idéalement située…

  • 108 m²
  • 4 583 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 5P - Talence
550 000 €

Superbe appartement 5P – Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T5 idéalement située…

  • 90 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 2pièces SANS VIS À VIS
180 500 €

BIEN EXPOSÉ 2pièces SANS VIS À VIS

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 40 m²
  • 4 513 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement de standing - 5 pièces
610 000 €

Magnifique appartement de standing – 5 pièces

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T5 idéalement situé…

  • 110 m²
  • 5 545 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Maison 4 pièces avec Jardin à…
529 000 €

Magnifique Maison 4 pièces avec Jardin à…

À découvrir sans attendre, cette magnifique maison T4 avec un…

  • 103 m²
  • 5 136 €/m²

L’actualité immobilière à Pessac