Superbe appartement avec jardin au calme – Pessac

345 900 €
Référence : RG_T4.1LPJE
  • 83 m²
  • 4 167 €/m²
Venez découvrir cet appartement T4 idéalement située dans un secteur calme de Pessac proche des commodités, et à seulement quelques minutes du centre-ville.

L’appartement se compose d’une pièce de vie lumineuse, d’une cuisine ouverte, de trois chambres spacieuses dont une suite parentale avec sa propre salle d’eau, d’une salle de bain et d’un WC séparé. Côté extérieur, vous trouverez une grande terrasse donnant sur un jardin idéale pour profiter des beaux jours.

Un emplacements de stationnement privatif complète ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pessac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pessac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **MAGNIFIQUE Appartement 2P proche hôpital Pellegrin -…
259 000 €

**MAGNIFIQUE Appartement 2P proche hôpital Pellegrin -…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé, à deux…

  • 45 m²
  • 5 756 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 avec loggia - Talence
335 000 €

Superbe appartement T3 avec loggia – Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T3 idéalement située…

  • 66 m²
  • 5 076 €/m²
Image de l'annonce Jolie Maison avec Jardin à Talence
420 000 €

Jolie Maison avec Jardin à Talence

À découvrir sans attendre, cette superbe maison T3 avec jardin…

  • 81 m²
  • 5 185 €/m²
Image de l'annonce Superbe Maison 4P au calme - Pessac
434 900 €

Superbe Maison 4P au calme – Pessac

Venez découvrir cette maison individuelle T4 idéalement située dans un…

  • 90 m²
  • 4 832 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 en duplex à Talence
400 000 €

Superbe appartement T3 en duplex à Talence

Venez découvrir cet appartement T3 idéalement située à Talence, dans…

  • 76 m²
  • 5 263 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 2P avec jardin à Talence
285 000 €

Superbe appartement 2P avec jardin à Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T2 idéalement située…

  • 41 m²
  • 6 951 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin - Talence
447 000 €

Superbe appartement avec jardin – Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T4 avec jardin…

  • 90 m²
  • 4 967 €/m²
Image de l'annonce Superbe Appartement 4 pièces en dernier étage…
481 000 €

Superbe Appartement 4 pièces en dernier étage…

À découvrir sans attendre, cet appartement T4 en dernier étage…

  • 94 m²
  • 5 117 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
390 208 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Découvrez nos terrains viabilisés de…

  • 126 m²
  • 3 097 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception avec jardin XXL…
480 000 €

Votre Villa T5 d’exception avec jardin XXL…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²

L’actualité immobilière à Pessac