Maison 6 pièces 111 m2

310 468 €
Référence : TMA-33N-2639877-139-1200
  • 111 m²
  • 2 797 €/m²
Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1

Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune ultra dynamique aux portes de bordeaux ( 15 mn de la rocade).
Profitez d’un terrain viabilisé, en tout à l’égout pour plus d’économie.

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres offre un aspect extérieur équilibré et harmonieux, une façade réduite et une surface habitable initiale généreuse de 111 m². Outre, son agréable pièce de vie de 42m², ce plan propose de spacieuses chambres, dont une suite parentale au rez-de-chaussée avec sa propre salle d’eau, une entrée séparée pratique et utile grâce à ses espaces bureau et placard… un plan de référence pour répondre à vos critères.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sallebœuf (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sallebœuf et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Demeure de charme avec piscine, garage et…
785 000 €

Demeure de charme avec piscine, garage et…

Idéalement située dans la charmante commune de Izon, à seulement…

  • 390 m²
  • 2 013 €/m²
Image de l'annonce Maison en pierre 97 m² à rénover…
75 000 €

Maison en pierre 97 m² à rénover…

Située sur la commune de Génissac, proche de Cadarsac (33750),…

  • 97 m²
  • 773 €/m²
Image de l'annonce LIGNAN Maison à rénover 126m² sur 400…
130 000 €

LIGNAN Maison à rénover 126m² sur 400…

Proche de Lignan de Bordeaux (33360) et Salleboeuf (33370) sur…

  • 126 m²
  • 1 032 €/m²
Image de l'annonce BONNETAN maison 60m² en pierre sur 380…
105 000 €

BONNETAN maison 60m² en pierre sur 380…

Sur la commune de Bonnetan, maison à étage d'environ 60m²…

  • 60 m²
  • 1 750 €/m²
Image de l'annonce Maison de type 3 évolutive en 4…
250 000 €

Maison de type 3 évolutive en 4…

Jolie maison 3 pièces évolutive. Un cadre de vie unique…

  • 93 m²
  • 2 688 €/m²

L’actualité immobilière à Sallebœuf