Maison 6 pièces 115 m2

432 616 €
Référence : TMA-33N-2635267-131-1200
  • 115 m²
  • 3 762 €/m²
Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Voyez la vie en double avec cette grande maison.
Avec son double garage, ses deux espaces nuits isolés, ses deux salles de bains, ses 2 grandes baies vitrées dans la pièce de vie qui sont prolongées par deux terrasses.
Profitez de la vie chez vous en deux fois plus grand ! Vivez votre rêve en ayant deux fois plus de confort toujours avec un cout de construction attractif chez Maisons Alysia.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Aubin-de-Médoc (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Aubin-de-Médoc et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
358 191 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Situé à 15 min de…

  • 115 m²
  • 3 115 €/m²
Image de l'annonce Maison Neuve T4 d'exception + jardin de…
355 000 €

Maison Neuve T4 d’exception + jardin de…

Découvrez cette superbe maison T4 de plain-pied, véritable pépite architecturale…

  • 91 m²
  • 3 901 €/m²
Image de l'annonce **Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…
329 000 €

**Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…

Situé au sein d'une résidence intimiste, ce bel appartement T4…

  • 79 m²
  • 4 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
432 616 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 762 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
199 561 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Au cœur du Médoc, devenez…

  • 51 m²
  • 3 913 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing + Jardin privatif…
359 000 €

Appartement T4 de standing + Jardin privatif…

Situé au sein d'une résidence intimiste, ce vaste appartement T4…

  • 90 m²
  • 3 989 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
232 061 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Dans le bourg d'Arsac, dans…

  • 51 m²
  • 4 550 €/m²
Image de l'annonce **Exclusivité ! : Votre T4 + jardin…
359 000 €

**Exclusivité ! : Votre T4 + jardin…

Situé au sein d'une résidence intimiste cet appartement T4 en…

  • 89 m²
  • 4 034 €/m²
Image de l'annonce ***Superbe appartement 2 pièces en plein centre…
226 000 €

***Superbe appartement 2 pièces en plein centre…

T2 moderne avec balcon en plein cœur du centre de…

  • 47 m²
  • 4 809 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 3 pièces idéalement situé au…
299 000 €

Superbe appartement 3 pièces idéalement situé au…

Découvrez ce bel appartement traversant 3 pièces situé au dernier…

  • 65 m²
  • 4 600 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Aubin-de-Médoc