Maison 5 pièces 76 m2

150 750 €
Référence : TMM-33N-2638459-135-1200
  • 76 m²
  • 1 984 €/m²
Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1

Terrain proche du bourg de Saint Christoly de Blaye, sans être en secteur Bâtiment de France.
A 20 mn de Saint André de Cubzac, 10mn de Cavignac.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un bel espace cuisine, une entrée, des espaces dressings dans les chambres et un garage. Ce plan a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Christoly-de-Blaye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Christoly-de-Blaye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
190 468 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Terrain de 526 m², en…

  • 111 m²
  • 1 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
218 468 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Très belle parcelle à Cézac.…

  • 111 m²
  • 1 968 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
150 750 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Terrain proche du bourg de…

  • 76 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
175 549 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Très belle parcelle en première…

  • 97 m²
  • 1 810 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 079 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1Très beau terrain de 800m², viabilisé…

  • 82 m²
  • 2 123 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Saint-Girons-d'Aiguevives
580 €

Appartement – Saint-Girons-d’Aiguevives

T2 vide – Saint-Girons-d'Aiguevives (33920) – dans un secteur prisé…

  • 50 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison - Reignac
760 €

Maison – Reignac

T4 vide – Reignac (33860) – dans un environnement agréable…

  • 84 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
204 040 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très beau terrain de 800m²,…

  • 97 m²
  • 2 104 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Christoly-de-Blaye