Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Laurent-Médoc

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
313 632 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 A Ludon Médoc, profitez de…

  • 111 m²
  • 2 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
283 567 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Margaux de Cantenac une commune…

  • 111 m²
  • 2 555 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
259 204 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Au cœur du Médoc, devenez…

  • 97 m²
  • 2 672 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
393 168 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 5 173 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
320 676 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Situé à 15 min de…

  • 76 m²
  • 4 219 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
291 704 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Dans le bourg d'Arsac, dans…

  • 97 m²
  • 3 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
306 704 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 A Ludon Médoc, profitez de…

  • 97 m²
  • 3 162 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
238 204 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Devenez propriétaire à St Laurent…

  • 97 m²
  • 2 456 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
150 750 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Terrain proche du bourg de…

  • 76 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 110 m2
325 364 €

Maison 6 pièces 110 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_109_V3 | INVEST_PMR Situé à 15…

  • 110 m²
  • 2 958 €/m²
Image de l'annonce Maison Neuve T4 d'exception + jardin de…
355 000 €

Maison Neuve T4 d’exception + jardin de…

Découvrez cette superbe maison T4 de plain-pied, véritable pépite architecturale…

  • 91 m²
  • 3 901 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
175 549 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Très belle parcelle en première…

  • 97 m²
  • 1 810 €/m²

En savoir plus sur Saint-Laurent-Médoc

Vous trouverez 12 biens disponibles à acheter à Saint-Laurent-Médoc. Les prix varient de 150 750€ à 393 168€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 284 460€.

L’immobilier social à Saint-Laurent-Médoc

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Laurent-Médoc