Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Laurent-Médoc

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
175 549 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Très belle parcelle en première…

  • 97 m²
  • 1 810 €/m²
Image de l'annonce Maison Neuve T4 d'exception + jardin de…
355 000 €

Maison Neuve T4 d’exception + jardin de…

Découvrez cette superbe maison T4 de plain-pied, véritable pépite architecturale…

  • 91 m²
  • 3 901 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
247 061 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 A Ludon Médoc, profitez de…

  • 51 m²
  • 4 844 €/m²
Image de l'annonce **Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…
329 000 €

**Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…

Situé au sein d'une résidence intimiste, ce bel appartement T4…

  • 79 m²
  • 4 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
432 616 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 762 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
199 561 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Au cœur du Médoc, devenez…

  • 51 m²
  • 3 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
178 561 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Devenez propriétaire à St Laurent…

  • 51 m²
  • 3 501 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
193 561 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Margaux de Cantenac une commune…

  • 51 m²
  • 3 795 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing + Jardin privatif…
359 000 €

Appartement T4 de standing + Jardin privatif…

Situé au sein d'une résidence intimiste, ce vaste appartement T4…

  • 90 m²
  • 3 989 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
258 561 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Situé à 15 min de…

  • 51 m²
  • 5 070 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
232 061 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Dans le bourg d'Arsac, dans…

  • 51 m²
  • 4 550 €/m²
Image de l'annonce **Exclusivité ! : Votre T4 + jardin…
359 000 €

**Exclusivité ! : Votre T4 + jardin…

Situé au sein d'une résidence intimiste cet appartement T4 en…

  • 89 m²
  • 4 034 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, JARDIN + PARKING
345 000 €

3 PIECES, JARDIN + PARKING

Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo…

  • 62 m²
  • 5 565 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES - TERRASSE - CELLIER +…
420 000 €

3 PIECES – TERRASSE – CELLIER +…

Au sein d'une résidence intimiste au cœur de Lacanau Ville,…

  • 87 m²
  • 4 828 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, BALCON, PARKING
242 000 €

2 PIECES, BALCON, PARKING

• 45 m²
  • 5 378 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 PIECES avec JARDIN – Lacanau…
309 000 €

Maison 3 PIECES avec JARDIN – Lacanau…

Située à Lacanau Ville, dans un quartier paisible et prisé,…

  • 63 m²
  • 4 905 €/m²
Image de l'annonce LACANAU - 3 PIECES, JARDIN + PARKING
369 000 €

LACANAU – 3 PIECES, JARDIN + PARKING

Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo…

  • 65 m²
  • 5 677 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec JARDIN + GARAGE –…
384 000 €

Maison familiale avec JARDIN + GARAGE –…

• 82 m²
  • 4 683 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES & BALCON
259 000 €

3 PIECES & BALCON

Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo…

  • 49 m²
  • 5 286 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES TRIPLE EXPOSITION, GRAND JARDIN
365 000 €

3 PIECES TRIPLE EXPOSITION, GRAND JARDIN

Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo…

  • 61 m²
  • 5 984 €/m²
Image de l'annonce LACANAU VILLE - 3 PIECES, TERRASSE, BOX…
370 000 €

LACANAU VILLE – 3 PIECES, TERRASSE, BOX…

• 72 m²
  • 5 139 €/m²
Image de l'annonce Maison avec JARDIN – Lacanau Ville
305 000 €

Maison avec JARDIN – Lacanau Ville

A quelques pas du centre de Lacanau, dans un secteur…

  • 64 m²
  • 4 766 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 bis, BALCON et PARKING
190 650 €

Appartement T2 bis, BALCON et PARKING

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSÀ seulement 200 mètres des COMMERCES (boulangerie,…

  • 46 m²
  • 4 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
199 854 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Très beau terrain à Bourg…

  • 95 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce 62 m², 2 PIÈCES + BALCON, CELLIER,…
194 750 €

62 m², 2 PIÈCES + BALCON, CELLIER,…

À seulement 200 mètres des COMMERCES (boulangerie, supermarché, fleuriste, théâtre…),…

  • 47 m²
  • 4 144 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE BOIS, GRAND JARDIN
251 125 €

3 PIECES, TERRASSE BOIS, GRAND JARDIN

• 65 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce ***Superbe appartement 2 pièces en plein centre…
226 000 €

***Superbe appartement 2 pièces en plein centre…

T2 moderne avec balcon en plein cœur du centre de…

  • 47 m²
  • 4 809 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 3 pièces idéalement situé au…
299 000 €

Superbe appartement 3 pièces idéalement situé au…

Découvrez ce bel appartement traversant 3 pièces situé au dernier…

  • 65 m²
  • 4 600 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, 2 JARDINS, 2 CELLIERS &…
184 500 €

2 PIECES, 2 JARDINS, 2 CELLIERS &…

Découvrez ce charmant 2 PIÈCES avec deux JARDINS, idéalement situé…

  • 47 m²
  • 3 926 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, BALCON, PARKING
220 375 €

3 PIECES, BALCON, PARKING

• 60 m²
  • 3 673 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique appartement dernier étage en attique avec…
359 000 €

***Magnifique appartement dernier étage en attique avec…

Véritable coup de cœur au dernier étage d'une résidence prisée,…

  • 83 m²
  • 4 325 €/m²

En savoir plus sur Saint-Laurent-Médoc

Vous trouverez 44 biens disponibles à acheter à Saint-Laurent-Médoc. Les prix varient de 60 100€ à 660 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 287 300€.

L’immobilier social à Saint-Laurent-Médoc

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Laurent-Médoc