Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Laurent-Médoc

Image de l'annonce ***Magnifique appartement dernier étage en attique avec…
359 000 €

***Magnifique appartement dernier étage en attique avec…

Véritable coup de cœur au dernier étage d'une résidence prisée,…

  • 83 m²
  • 4 325 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 3 pièces en étage élevé…
308 000 €

Superbe appartement 3 pièces en étage élevé…

Beau T3 en étage élevé d'une résidence avec extérieur et…

  • 67 m²
  • 4 597 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 4 pièces avec terrasse et…
359 000 €

Magnifique appartement 4 pièces avec terrasse et…

Situé au cœur d'une résidence neuve et sécurisée, cet appartement…

  • 89 m²
  • 4 034 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces meublé avec balcon -…
60 100 €

Appartement 2 pièces meublé avec balcon -…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 32 m²
  • 1 878 €/m²
Image de l'annonce Maison 72m² terrain 303m² Le Pian Médoc…
145 000 €

Maison 72m² terrain 303m² Le Pian Médoc…

Située sur la commune du Le Pian-Médoc, cette charmante maison…

  • 72 m²
  • 2 014 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison 3 chambres en plein coeur…
355 000 €

Magnifique maison 3 chambres en plein coeur…

Venez découvrir cette magnifique maison individuelle de 3 chambres, idéalement…

  • 91 m²
  • 3 901 €/m²
Image de l'annonce 80 m², 3 PIÈCES TRAVERSANT + 2…
255 225 €

80 m², 3 PIÈCES TRAVERSANT + 2…

À seulement 200 mètres des COMMERCES (boulangerie, supermarché, fleuriste, théâtre…),…

  • 64 m²
  • 3 988 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES + JARDIN & PARKING -…
176 900 €

2 PIECES + JARDIN & PARKING -…

Découvrez ce charmant 2 pièces avec JARDIN, idéalement situé dans…

  • 41 m²
  • 4 315 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES + JARDIN, TERRASSE - 2…
244 975 €

3 PIECES + JARDIN, TERRASSE – 2…

• 65 m²
  • 3 769 €/m²
Image de l'annonce 93 m² AU TOTAL – 3 PIÈCES…
254 200 €

93 m² AU TOTAL – 3 PIÈCES…

• 75 m²
  • 3 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 PIECES, GARAGE, GRAND JARDIN –…
395 000 €

Maison 4 PIECES, GARAGE, GRAND JARDIN –…

Venez découvrir cette charmante maison idéalement située à Lacanau Ville,…

  • 82 m²
  • 4 817 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES – GRAND JARDIN – 2…
260 000 €

3 PIÈCES – GRAND JARDIN – 2…

À l'entrée de Carcans, au sein d'une petite résidence sécurisée,…

  • 66 m²
  • 3 939 €/m²
Image de l'annonce ***Superbe maison individuelle de plain pied niché…
355 000 €

***Superbe maison individuelle de plain pied niché…

Maison contemporaine au cœur du Taillan-Médoc offrant un cadre verdoyant…

  • 91 m²
  • 3 901 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine de 213 m2
660 000 €

Maison contemporaine de 213 m2

HollyHome vous propose à la vente en exclusivité une maison…

  • 213 m²
  • 3 099 €/m²

En savoir plus sur Saint-Laurent-Médoc

Vous trouverez 44 biens disponibles à acheter à Saint-Laurent-Médoc. Les prix varient de 60 100€ à 660 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 295 271€.

L’immobilier social à Saint-Laurent-Médoc

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Laurent-Médoc